Менеджер проектных продаж

Работодатель: Русклимат
от 120000 RUR
Владивосток
улица Адмирала Юмашева 7А

ТПХ "РУСКЛИМАТ" – Компания с историей успеха в 27 лет, ведущий производитель и дистрибьютор климатического, отопительного и вентиляционного оборудования.

МЫ СЕГОДНЯ:

• команда единомышленников численностью более 7000 человек;
  • номенклатура продукции свыше 70 000 единиц;
  • 100 000 м² складских помещений;
  • 182 города присутствия и филиалов
  • 17 производственных предприятий

ЗАДАЧИ:

• Развитие на территории проектных продаж с применением оборудования и товаров "Русклимат";
  • Активная работа по развитию клиентской базы (Строительные компании, ген. подрядчики, подрядчики, инжиниринговые, проектные и монтажные организации);
  • Выполнение поставленных планов продаж по валовому обороту и валовой прибыли;
  • Проведение переговоров на всех уровнях, поиск и привлечение новых клиентов;
  • Оценка факторов риска по договорам/сделкам (финансовая часть);
  • Рассмотрение и заключение договоров поставки;
  • Контроль всех этапов по договорам, оплат, выдачи тех. решения и возможностей производства;
  • Контроль процесса производства, доставки оборудования.

ЧТО МЫ ЖДЕМ ОТ ВАС:

• Опыт личного ведения и успешной реализации мелких, крупных проектов/объектов коммерческого и жилого строительства;

• Готовность работать на результат, организаторские навыки, коммуникабельность, системность, настойчивость, навыки ведения переговоров.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Интересная работа в стабильной компании, а значит возможности профессионального, финансового и карьерного развития;
  • Мы полностью соблюдаем ТК: вся заработная плата «белая», выплачивается на карту без задержек, отпуска и больничные согласно законодательству;
  • Наличие в команде сотрудника бек-офиса по документообороту;
  • Развитие уже активной клиентской базы.

• График 5/2, с 09.00 до 18.00, суббота и воскресенье - выходные дни;
  • Официальное трудоустройство с первого дня работы;
  • Доход формируется: оклад + премия + %, индивидуально обсуждается с кандидатом на собеседовании;
  • ДМС;
  • Программа поддержки семей с детьми;
  • Оборудованное рабочее место (характер работы отчасти разъездной);
  • Развитие внутри компании: корпоративная электронная библиотека, дистанционное обучение;
  • Скидки на продукцию компании.