Мастер по ремонту техники (телефонов/ноутбуков)

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: TechnoJam
от 70000 до 120000 RUR
Красноярск
улица 9 Мая 49

В сеть сервисных центров "TechnoJam" - открыта вакансия: мастер по ремонту цифровой техники

О нас: ТехноДжем - это ремонт за 1 день в любом из 7 филиалов! Мы активно развиваемся, рекламируемся, большой входящий поток, заработная плата всегда ВОВРЕМЯ, регулярные корпоративы, дополнительные весомые бонусы к зп (и по 10 и по 30к), дружный и отзывчивый коллектив!) (и это лишь малая часть того, что есть у нас!;))

грамотная речь в общении с клиентами

уверенный ремонт и диагностика телефонов

• работа в программе приема и учета
  • Требования:
  • опыт ремонта телефонов
  • честность и ответственность
  • позитивный настрой
  • видеть ценность в своей работе (мы не меняем разъемы по 500р и не работаем бесплатно)
  • Условия:
  • График: 5/2, 4/3, возможен другой, обсуждается индивидуально

Оплачиваемая стажировка 3 дня

• заработная плата от 70 000 рублей. Опытные мастера у нас зарабатывают не менее 80 000 рублей, зависит от ваших компетенций. ЗП складывается из: принятых и сделанных устройств, аксессуаров и бронирования. У нас можно зарабатывать 65-100к только на РЕМОНТАХ и бронировании! + дополнительные бонусы от 5000 до 30000р, которые суммируются;)
  • Гарантированная минимальная зп 30к - расскажем об этом на собеседовании.
  • Работы у нас много - мы активно вкладываемся в маркетинг и привлечение клиентов!
  • Полностью оборудованное рабочее место (паяльная станция, микроскоп МБС, оборудование, программы, программаторы, запчасти, курьер к вашим услугам и т.п.)
  • Периодически бывают корпоративы за счет компании: боулинг, картинг, походы и т.п.)
  • Выплата заработной платы 2 раза в месяц БЕЗ ЗАДЕРЖЕК!
  • Возможность вырасти в старшего мастера или в управляющего
  • Наша компания постоянно растет и развивается!
  • Кроме того, у вас есть отличная возможность вырасти вместе с нами - вместе с нашим развитием, у нас появляются новые вакантные места, в которые вы можете вырасти с любой позиции!
  • Мы занимаем топовые месте в главных справочниках города, активно вкладываемся в маркетинг, занимаемся различными ремонтами: телефоны, ноутбуки, тв, роботы-пылесосы. Делаем ремонты от самых простых, до самых сложных : кп, восстанавливаем Face-ID, восстанавливаем платы, занимаемся переклейкой стекол и много другое.
  • Если хочешь развиваться в этой теме - приходи и стань частью большой истории TechnoJam и супер-мастером!)

На данный момент у нас 7 действующих филиалов и мы на этом не останавливаемся!

Наши мастера постоянно обучаются и повышают свой профессионализм!

Если у вас нет опыта - мы готовы вас научить!