Графический дизайнер

Дата размещения вакансии: 27.08.2024
Работодатель: ГК АГАТ
Нижний Новгород
Московское шоссе 117

Если у вас возникнут вопросы, не стесняйтесь обращаться. Менеджеры по персоналу здесь, чтобы помочь Вам сориентироваться в вакансиях и возможностях компании!

Группа Компаний АГАТ входит в ТОП-10 автодилеров России. Мы ищем амбициозных, желающих развиваться вместе с нами людей!

У нас работает более 6000 сотрудников по РФ !Мы ищем талантливого и креативного специалиста, который сможет создавать уникальные концепции продвижения товаров и услуг, анализировать рынок и выявлять потребности клиентов.

В связи с активным развитием дилерских сетей мы ищем Дизайнера для работы в офисе!

• Разработка концепций и их последующая визуализация POSM наружной рекламы и полиграфии.
  • Разработка графических концепций и графических элементов.
  • Работа над идеями для печатной и наружной рекламы, их воплощение, визуализация.
  • Разработка и дизайн рекламных макетов.
  • Подготовка макетов к печати.
  • Работа с брендбуками и гайдами (стандартами компании).
  • Разработка презентаций.​​​​​​​

Доп. навыки:

• Разработка простой анимации

Навыки и умения:

• Опыт работы от 1- 3-х лет в аналогичной должности
  • Знание графических программ

• Знание принципов html-верстки

• Умение работать в программах Adobe: indesing, Illustrator, Photoshop; figma.
  • Опыт создания рекламных концепций для продвижения бренда в различных каналах коммуникации.

• Официальное оформление по ТК РФ, полный соц. пакет.
  • Место работы: Московское ш. 117.
  • Классный офис и лояльное руководство, которое поддерживает активные идеи.
  • Интересные задачи, комфортные условия для творческой работы, возможности профессионально развиваться.
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00.

• Работа в крупной стабильной компании.
  • Возможности карьерного роста.
  • Скидки на приобретение автомобиля, а также на сервисное обслуживание своего автомобиля.
  • Корпоративное обучение от лучших тренеров компании.

• Возможность карьерного роста (более 90% нынешних руководителей компании выросли со стартовых позиций).

• Теплая дружеская атмосфера и поддержка.

• Корпоративная программа с фитнес-центрами.