Фандрайзер по работе с корпоративными партнерами

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: Общероссийская общественная организация Российский Красный Крест
Черёмушкинский проезд 5

Российский Красный Крест — старейшая гуманитарная организация России со 157-летней историей. Вот уже более полутора веков мы помогаем людям в различных непростых ситуациях. Но какой бы ни была программа помощи РКК, в ее основе всегда лежит главное стремление — предотвращать и облегчать страдания людей ❤️

Мы в поисках фандрайзера, который умеет работать на результат и неравнодушен к сфере благотворительности!

Какие задачи Вас ждут:

• Ведение базы действующих доноров - решение всех возникающих вопросов, поддержание долгосрочных отношений с нашими партнёрами;

• Формирование и расширение базы потенциальных партнеров;

• Проведение переговоров для привлечения корпоративных пожертвований;

• Организация специальных событий и мероприятий (бизнес завтраки и пр.)

• Разработка совместных проектов с партнёрами;

• Осуществление документооборота, работа со сметами.

Что мы ожидаем от кандидата:

• Опыт работы в сфере продаж от 2х лет (сфера фандрайзинга - как преимущество);

• Hавык работы с документами, коммерческими договорами, сметами и официальной перепиской;

• Знание контекста социальных и культурных проектов России, ЦУР, политики коммерческих компаний в области КСО;

• Умение находить и систематизировать информацию;

• Уверенные навыки самопрезентации и ведения деловых переговоров;

• Умение планировать свои действия в работе с партнерами;
  • Вы уверены в том, что Коммуникация - ваше второе имя ! :)

Что мы предлагаем :

• Официальное трудоустройство по ТК РФ с первого дня;
  • График работы в офисе 5/2, 10:00 - 19.00 (удобный офис в шаговой доступности от м. Академическая);
  • Обмен опытом с лучшими практиками мировых сообществ в сфере НКО;
  • Возможность реализовать себя, участвуя в интересных проектах федерального и международного уровня;
  • Поддерживающий руководитель, который открыт к эффективным инициативам;
  • Корпоративная жизнь. Лекции, мастер-классы и совместные праздники;
  • Постоянное развитие. Нашим сотрудникам доступны бесплатные курсы повышения квалификации;
  • Корпоративный психолог.