Специалист технической поддержки информационных систем

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: Ай-Новус
Казань
улица Качалова 75

Мы проектируем, создаем, внедряем и сопровождаем государственные информационные системы. Сейчас мы в поисках отзывчивых специалистов первой линии технической поддержки информационной системы обязательного медицинского страхования, готовых оперативно решать обращения пользователей и обеспечивать стабильную работу системы федерального масштаб.

Почему Ай-Новус?

• Социально-важные проекты — мы создаем полезные сервисы в сфере здравоохранения, образования и жилищного строительства, которыми ежедневно пользуются тысячи жителей нашей страны.

• Масштабные системы — наши решения выводят процесс предоставления государственных услуг на абсолютно новый уровень, и мы гордимся тем, что делаем.

• Новый технологический стек — мы всегда стараемся использовать последние версии инструментов и технологий при реализации проектов.

• Надежность — у компании многолетний опыт и длинная история, которая доказывает, что мы эффективны и пришли на рынок ИТ-разработки всерьез и надолго.

Чем предстоит заниматься

• Консультирование клиентов по вопросам эксплуатации ИС по горячей линии в системе учета заявок;
  • Категоризация обращений по типам и назначение приоритета заявкам;
  • Предоставление типовых решений по вопросам эксплуатации ИС и маршрутизация обращений на 2 линию поддержки;
  • Выявление дефектов в функционировании ИС;
  • Выполнение типовых действий по изменению данных в ИС по запросу пользователей
  • Участие в обновление технической документации (инструкции, руководства пользователя и т.д.)

Что мы ждем от тебя

• Оконченное средне-специальное / высшее образование
  • Грамотная речь, умение быстро находить с людьми общий язык, гибкость мышления, самостоятельность, стрессоустойчивость
  • Доброжелательность и позитивный настрой
  • Умение расставлять приоритеты и организовывать рабочий процесс

Будет большим плюсом

• Опыт работы в поддержке пользователей информационных систем / профильное образование

Что мы предлагаем нашим сотрудникам

• Удаленная работа по московскому часовому поясу, график работы 5/2
  • Достойная заработная плата и прозрачная система премирования;
  • Категорическое соблюдение ТК РФ и всех социальных гарантий;
  • Поощряем желание учиться и развиваться: оплачиваем курсы, повышение квалификации и участие в конференциях;
  • Мы заботимся о здоровье наших сотрудников — ментальном и физическом — у нас есть ДМС, корпоративная фитнес-программа, сессии с психологом, вместе играем в командные виды спорта и участвуем в спортивных соревнованиях;
  • Внерабочие активности на любой вкус и цвет — настолки, кружки, митапы, вечеринки.