Системный аналитик

от 200000 до 300000 RUR
Новосибирск
Коммунистическая улица 6
Более 6 лет

Компания The Invaders - разработчик информационных систем и мобильных приложений. Мы на рынке с 2011 года и за это время успешно реализовали более 150 проектов и стали надежными партнерами для наших клиентов. Сейчас мы ищем системного аналитика в наш крупный проект для государственных органов. Проект живой, интересный и объединяет в себе бизнес-систему, гео-информационный портал и игру.

Главной задачей системного аналитика будет взаимодействуя с разработчиками спроектировать и описать планируемую функциональность и согласовывать ее с заказчиком.

Отчасти будут задачи, связанные с бизнес-анализом. Необходимо уметь описывать пользовательские сценарии и интерфейсы.

Для достижения этой задачи, аналитик должен обладать следующими навыками:

• Умение задавать правильные вопросы для получения нужной информации;
  • Системность. Каждый элемент документации должен быть понятен и связан с другим;
  • Коммуникабельность. В проекте много участников, нужно представлять всю картину и знать к кому и когда обратиться;
  • Ответственность. Трезво оценивать свои возможности при работе со сроками и соблюдать их;
  • Гибкость. Умение разбираться в различных новых областях.

• Опыт работы более 3х лет в качестве системного аналитика или архитектора или разработчика, который писал документацию.
  • Знание и понимание REST API, умение проектировать запросы;
  • Опыт работы с SQL-запросами и БД;
  • Опыт построения схемы БД;
  • Опыт применения нотаций BPMN, UML (в т.ч. диаграммы-классов), ERD и др.
  • Опыт построение диаграмм последовательности;
  • Опыт работы в Redmine;
  • Большой опыт построения схем в Visio, Draw.io и др.

Будет огромным преимуществом:

Если есть что-то из этого, то обязательно укажите в сопроводительном письме:

• Опыт работы с нотацией "Модель C4"
  • Опыт работы с гео-информационными системами (ГИС)

• Конкурентная и стабильная заработная плата;
  • Возможность трудоустройства в аккредитованную ИТ компанию после испытательного срока;
  • Удаленная работа.