Аналитик - стажёр в IT (финансовый сектор)

Дата размещения вакансии: 02.09.2024
Работодатель: Первый Бит
Трубецкая улица 28с1

ПЕРВЫЙ БИТ - это международная IT-компания с крупнейшей филиальной сетью. Мы занимаемся автоматизацией и цифровизацией бизнеса.

ПРОЕКТНЫЙ ОФИС «СПОРТИВНАЯ» — одно из крупнейших подразделений компании Первый Бит. Вакансия открыта в один из проектных департаментов (а их у нас 11). Департамент специализируется на автоматизации финансового учета.

МЫ ОЖИДАЕМ:

• Высшее образование, связанное с бухгалтерским учётом или экономикой.
  • Базовые знания бухгалтерского учета на уровне плана счетов, а еще лучше - умения составлять проводки:)

У НАС:

• Аккредитованная IT-компания c оформлением 1 первого дня;
  • Первые 3 месяца - работа в офисе (м. Фрунзенская) для наилучшего погружения в специальность. Затем - гибридный или полностью удаленный формат работы;
  • Полная занятость: 5/2 с гибким началом рабочего дня (до 10);
  • Эффективная систему ввода в должность через индивидуальные планы развития, самообучение и наставничество;
  • Понятный карьерный трек:
    младший аналитик - аналитик - ведущий аналитик - функциональный архитектор или руководитель IT проектов.
  • Классные возможности для проведения досуга: корпоративные мероприятия (квизы, рисуем, играем в X-box и настольный футбол в офисе, настольный теннис, волейбол, футбол);
  • Мы – активные (корпоративы – летний, зимний, катки, сапы, палаточный отдых);
  • Возможность следить за своим здоровьем – корпоративный ДМС для тебя и твоей семьи;
  • Вендинговые автоматы со здоровой едой в офисе, несколько раз в неделю в офис привозят свежие фрукты, кухня, комната отдыха с массажным креслом.

ТЫ БУДЕШЬ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Первое время: интенсивным обучением 1С и предметным областям (фин.учету);
  • Далее: погружением в проекты по автоматизации финансового учета в крупных международных компаниях:
    - Обследованием и описанием бизнес-процессов заказчика;
    - Интервьюированием ключевых пользователей, проведением совещаний с ведущими специалистами заказчика;
    - Написанием проектной документации: отчетов об обследовании, инструкций, проектных решений;
    - Постановкой задач разработчикам по задачам проекта, тестированием и приемкой результата;
    - Сдачей результатов представителям заказчика;
    - Консультированием и обучением специалистов заказчика.

#аналитик1С #вакансия1С #ПервыйБитофисСпортивная