Менеджер по продажам грузовых автомобилей

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: Дилерский центр грузовых автомобилей Мерседес-Бенц, Трансинвест
от 50000 до 200000 RUR
Нижний Новгород

Автомобильный центр "Трансинвест" приглашает в команду отдела продаж МЕНЕДЖЕРА ПО ПРОДАЖАМ

Грузовой транспорт – одно из самых перспективных направлений деятельности, которое даст возможность опытному менеджеру в полной мере проявить свой профессионализм и удовлетворить высокие амбиции в личных доходах.

Нам важно, чтобы успешный сотрудник:

• Чувствовал нашего клиента и понимал, как построить крепкие и долгосрочные отношения с клиентами Компании.
  • Достойно представлял бренд Компании на рынке автомобильных услуг.

• активный поиск и привлечение новых клиентов;
  • выезд на встречи с потенциальными клиентами;
  • презентация автомобиля;
  • консультирование по модельному ряду и техническим характеристикам автомобилей;
  • составление коммерческих предложений;
  • ведение сделок;
  • поддержание долгосрочных отношений с клиентами;
  • ведение отчетности по работе с текущими клиентами и поступающими обращениями;

• навыки ведения переговоров, успешный опыт активных продаж в сегменте B2B, в т.ч., "холодных звонков" будет вашим преимуществом;
  • желательно знание рынка коммерческих автомобилей, техническая грамотность, знание конструкции автомобилей;
  • уверенный пользователь ПК (MS Office);
  • личные качества: доброжелательность, открытость в общении, умение расположить к себе собеседника, активная жизненная позиция, амбициозность, ориентированность на результат, стрессоустойчивость, обучаемость, честность и порядочность;

• оформление по ТК РФ, полный соц. пакет;
  • частичная компенсация питания (обедов);
  • корпоративная сотовая связь;
  • корпоративные скидки на авто-услуги и автозапчасти для своего автомобиля;
  • профессиональное обучение и развитие, возможность карьерного роста;
  • территориальное расположение дилерского центра: пос. Строителей;
  • уровень дохода обсуждается с успешным кандидатом.

Мы стремимся создать наилучшие условия и атмосферу, в которой работа каждому приносит радость и удовольствие.

Мы уделяем внимание каждому кандидату!

Резюме будет рассмотрено в течение 2-х дней после получения Вашего отклика на данную вакансию.
Будем благодарны за предоставление подробного резюме, чтобы ни в коем случае не упустить нашего будущего сотрудника.