Менеджер по продажам B2B (без поиска)

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: BANKON24
Тюмень
улица 50 лет Октября 23к1

BANKON24- это продажа банковских продуктов для участия в тендерах (работа с победителями тендеров).

О нас:
Наша компания открыта в 2010 году. За 13 лет в стране и мире было 3 кризиса, которые компания прошла без потерь, показывая ДИНАМИЧНЫЙ РОСТ, т.к. наш продукт минимально подвержен кризисам и не зависит от внешних факторов. В наших планах на ближайшее будущее – увеличение штата в 3 раза! Это подтверждает стабильность ниши и гарантирует высокий заработок!

Преимущества работы у нас:

• Официальное трудоустройство, согласно ТК РФ;
  • Зарплата БЕЗ «ПОТОЛКА»: от 50 т.р. + высокодоходный KPI, совокупный доход от 80 т.р.
  • Дополнительно к KPI ценные призы по итогам месяца (сертификаты на поездки, частичная компенсация абонементов на спорт, айфоны и различные подписки по интересам);
  • Клиентов искать НЕ НАДО, БАЗА ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ! (вы начнете зарабатывать максимально быстро, не тратя время на формирование базы);
  • Нормированный рабочий день с 9:00 до 18:00, 5/2 (выходные в субботу, воскресенье и все праздничные дни, предусмотренные законодательством);
  • Офис в центре города;
  • Обучение, наставничество и помощь от опытных сотрудников;
  • Комфортное введение в должность БЕЗ СТРЕССОВ (динамичная и лёгкая атмосфера в коллективе);

Что нужно делать:

• Подбор оптимального банковского продукта по запросу клиента;
  • Сопровождение клиента на всех этапах сделки;
  • Консультация клиентов.

Откликайтесь на нашу вакансию и Вас обязательно пригласят на собеседование!