Ассистент руководителя / Помощник директора маркетингового агентства

Дата размещения вакансии: 23.08.2024
Работодатель: Суслов Сергей Васильевич
Оренбург

Ассистент руководителя агентства интернет рекламы / Помощник маркетолога

Руководителю маркетингового агентства, требуется бизнес ассистент!

Наше агентство специализируется на платном продвижении товаров и услуг через интернет-рекламу: Яндекс.Директ, ВК Реклама, Яндекс.Бизнес и др.

Среди наших клиентов предприниматели и компании работающие в автомобильной нише и сфере оказания медицинских услуг. Время работы с агентством в среднем от 6 месяцев на постоянной основе.

Я ищу человека, который (ОБЯЗАТЕЛЬНО!) имеет опыт в продажах, работал в CRM системах, обладает пытливым и быстрым умом, способен находить общий язык с любым человеком, а также терпеть не может безответственных и недисциплинированных людей!

Что Вы получите, работая со мной:

• Регулярные выплаты заработной платы, без задержек;
  • Отсутствие штрафов и других видов демотиваций;
  • Удаленное рабочее место или место в коворкинге;
  • Постоянное общение с собственником бизнеса;
  • Знакомство и общение с новыми людьми и представителями компаний;
  • Обучение на наших курсах и тренингах за счет компании;
  • Умение решать большое количество интересных задач;
  • Навыки в рекламе, маркетинге и в коммуникациях с людьми.

Что я ожидаю от кандидата:

• Умение искать и систематизировать информацию в интернете;
  • Сведение полученных данных в онлайн-таблицы;
  • Общение и продажи потенциальным клиентам по разработанным скриптам;
  • Работа с текстами, таблицами и графикой в программах и сервисах;
  • Выполнение задач и отчет по их выполнению;
  • Минимальные знания в маркетинге будут плюсом;
  • Выполнение разовых поручений руководителя.

Эта работа подойдёт вам, если Вы:

• Любите узнавать новое и не боитесь делать то, чего раньше не делали;
  • Сообразительны, схватываете все на лету и не "зависаете" на сутки над задачей;
  • Стараетесь всегда выполнить задачу, а не объясняете причины, почему что-то не сделали;
  • Любознательны и легко осваиваете прикладные программы и сервисы;
  • У вас грамотная русская речь, вы умеете выражать письменно свои мысли;
  • Хотите работать и развивать себя и свои навыки в маркетинге, продажах и управлении проектами;
  • Быть на онлайн и на связи с 9-18 и выполнять объем поставленных задач;
  • Многозадачность!

Мое предложение:​​​​​​​

• Возможность работать онлайн/удаленно 5 дней в неделю с понедельника по пятницу. Иногда встречи с руководителем проходят оффлайн. Вас никто не должен отвлекать или мешать работе;
  • График работы: 5/2, с 10.00 до 19.00, час на обед. Совмещать с другой работой не получится;
  • У вас есть компьютер или ноутбук. Планшет или телефон для полноценной работы не подойдут;
  • У вас хороший интернет для аудио/видео звонков и работы в сети;
  • Уровень ЗП обсуждается на собеседовании и фиксируется после испытательного срока;
  • Рост заработной платы будет обусловлен вашими способностями и результатами.

В случае успешного выполнения обязанностей – есть возможность стать управляющим проекта с вознаграждением по результатам реализации этапов проекта, и работать с коворкинга удаленно!

И теперь, если Вы внимательно прочли вакансию, и решили, что хотите работать, начните сопроводительное письмо (отклик) со слов: я точно хочу с Вами пообщаться и ответить на Ваши вопросы.

Также обязательно напишите в 1-2 абзацах, почему на данную работу мы должны взять именно вас. По этим 2-м критериям мы поймем, что вы действительно ответственный и внимательный к мелочам человек, а также умеете себя презентовать...