Senior Java Developer

Дата размещения вакансии: 05.09.2024
Работодатель: Доксинбокс
Более 6 лет

Мы - продуктовая IT-компания DocsInbox :)

Наш продукт - сервис для автоматизации взаимоотношения между ресторанами и поставщиками. Мы создаем решения для упрощения электронного документооборота, которые состоят из веб-сервисов, мобильных и десктопных приложений. Мы делаем проще жизнь рестораторов, освобождая драгоценное время для того, чтобы позаботиться о комфорте гостей и новинках в меню вместо решения рутинных задач

Причина поиска: мы залетели в текущий год с крутыми результатами и еще более амбициозными целями. Наши продукты - сложные, быстрорастущие, требующие работы на высоких скоростях. А наши процессы не всегда успевают за ростом и скоростью. Сейчас мы в поиске Senior Java Developer в одну из фичекоманд. Senior Java Developer в фичекоманде - это условный Tech Lead своего направления.

Чем ты будешь заниматься:

• Проектировать архитектурные решения
  • Выпускать релизы
  • Контролировать производительность запросов в БД
  • Следить за доступностью, качеством и отзывчивостью сервисов продукта
  • Выявлять риски и предлагать пути развития сервисов
  • Помогать развивать технические навыки java-разработчиков внутри фичекоманды

Легко сработаемся, если:

• Есть опыт разработки на стеке JVM в микросервисной архитектуре не менее 5 лет
  • Работаешь с Java Core + JVM, Spring, Spring Boot, SQL, System Design, Algorithms/Data Structures, DB Internals, Kafka
  • Хочешь и готов делиться своей экспертизой внутри команды

• Работаем удаленно из любой точки мира, не зацикливаемся на локации наших текущих и будущих сотрудников
  • Аккредитованная IT компания
  • Компенсация обучения, удаленного рабочего места и участия в спортивных мероприятиях
  • Оформление ТК РФ (где бы ты не находился)
  • Даже на удаленке можно видеться с коллегами, так как каждое лето мы выезжаем на Остров всей компанией и собираемся на локальные стратсессии
  • Никаких таймтрекеров, уверены, что секрет нашей эффективности в другом
  • Команда инициативных, заряженных ребят, которые горят своим делом и каждый день улучшают продукт, которым пользуются тысячи людей
  • А также подарки и крутой корпоративный мерч, с которым не хочется расставаться :)