Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 25.08.2024
Работодатель: Юнипейдж
Спартаковский переулок 2с1

UniPage — ведущее международное агентство по поступлению в университеты и школы по всему миру. Из года в год мы помогаем сотням абитуриентов осуществить свою заветную мечту.

В данный момент к сезону, в связи с лавинообразным ростом входящих обращений от студентов, мы расширяем отдел продаж и формируем новую управленческую структуру.

В наш прекрасный Московский офис требуются профессиональные продажники на входящий трафик ЛИДов и руководитель продаж.

У нас имеется полное обучение продукту и обучение продажам по технологиям подходящим под наш рынок.

Ждем ваших откликов

Вы нам подходите, если:
- Вы умеете формировать лояльную клиентскую базу и развивать ее силами менеджеров;

- Вы можете взять трубку у менеджера и сами “дожать” клиента;

- Вы сможете не только рассказать о продукте своей деятельности на каждом из предыдущих рабочих мест, но и "оцифровать" его;

- Вы занимались обучением сотрудников и любите это;

- Вы продавали сложные услуги и сможете быстро разобраться в технической части наших продуктов;

- Вы умеете вести переговоры, отрабатывать возражения и создавать правильное впечатление о себе и Компании;

- Вы знаете и владеете техниками продаж и готовы их изучать и дальше.

Задачи:
- Помощь менеджерам в продажах;
- Обучение сотрудников;
- Проведение финального этапа найма сотрудников;

- Выполнение плана по объему продаж и выручке;

- Простая отчетность;

- Работу у лидера отрасли: лучшего образовательного агентства в РФ по показателям интернет-рейтинга Alexa;
- Оплачиваемый отпуск и больничный;
- Зарубежные командировки в школы-партнеры и университеты;
- Отсутствие холодных звонков у менеджеров (совсем!);
- Лучшие проценты комиссии;
- Хороший емкий рынок с потенциалом роста и высокомаржинальный продукт;
- Сокращенный рабочий день в пятницу;

- Сильный бренд, эксклюзивные продукты;
- Крутой, нацеленный на результат коллектив;

- Возможность для реализации профессиональных амбиций;
- Профессиональный рост (нам потребуется коммерческий директор);

- Оформление по ТК;

- Просторный, светлый офис с массажным креслом, климат-контролем и увлажнителем воздуха;

- Служебный телефон;

- Достойный рыночный оклад и всевозможные бонусы;

- Возможность получить опыт работы в международной компании и прекрасную строку в резюме, открывающую новые возможности;

Нам нужны ПРОФЕССИОНАЛЫ!