Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 30.08.2024
Работодатель: Эксмо, издательство
Нижний Новгород
улица Карпинского 29

Эксмо — универсальное издательство № 1 в России, один из лидеров книжного рынка Европы.
Мы ведущая книготорговая компания "Торговый дом "Эксмо" , специализирующаяся на предоставлении широкого ассортимента книжной продукции. Наша миссия - делать чтение доступным и вдохновлять людей на знания и развитие через литературу.
Если вы обладаете страстью к чтению, энергией и коммуникабельностью, то эта вакансия для вас!

У нас вы найдете:

• Вдохновение: Работа в книжной индустрии будет стимулировать вашу творческую мысль и позволит вам вдохновляться новыми идеями каждый день.
  • Развитие: У нас вы сможете раскрыть свой потенциал и развиваться в своей сфере. Мы поддерживаем рост наших сотрудников и предоставляем все необходимые ресурсы для успеха.
  • Команда единомышленников: Вас будут окружать коллеги, которые разделяют вашу страсть к книгам и желание делать мир лучше через литературу.

Предстоящие задачи и зона ответственности:

• Проведение телефонных переговоров по формированию заказов, логистики и другим рабочим вопросам;
  • Контроль за дебиторской задолженностью;
  • Работа с ассортиментом с использованием ассортиментных инструментов;
  • Согласование и формирование с клиентами и поставщиками возвратов продукции, актов по браку, оформление документов;
  • Работа с таблицами Excel;
  • Формирование и рассылка прайсов и новинок;
  • Работа со сверками и первичными документами.

Что ждем от вас:

• Опыт работы с 1С;
  • Развитые коммуникативные навыки;
  • Умение работать с возражениями;
  • Навыки работы с большим объемом информации (включая широкий ассортимент);
  • Оптимальное планирование своего рабочего времени;
  • Опыт работы в продажах.

• График работы: 5/2 понедельник-четверг с 9 до 18-00, пятница с 9 до 17-00; Офис располагается в10-ти минутах от центра Сормовского района, остановка общественного транспорта Дарьино (2 остановки от м. Буревестник);
  • Официальное оформление по ТК РФ;
  • Белая заработная плата;
  • В компании предоставляются возможности профессионального и карьерного роста;
  • Поддержка развития сотрудников- софинансирование обучения;
  • В компании проводится внутреннее и внешнее обучение;
  • Покупка книг Издательства со скидкой 40%;
  • Корпоративный ДМС после полугода работы.