Повар заготовщик (м. Звенигородская)

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: Хлебник (ИП Янушенко Максим Юрьевич)
улица Правды 14

Мы компания "Хлебник" – пекарня с качественным продуктом и самыми заботливыми сотрудниками!

С раннего утра мы радуем наших гостей свежей выпечкой и теплыми улыбками)

Хлебник на Правды 14 приглашает на работу повара заготовщика. Опыт работы не важен, важны желание работать и готовность обучаться)

- оплату 3000 на руки за смену (12 часов), выплаты всегда вовремя;
- график смен по договоренности, учитываем Ваши пожелания;
- полное отсутствие штрафов и вычетов;
- премии по результатам работы;
- есть возможность выходить в дополнительные смены и зарабатывать больше;
- вкусное питание на смене;
- корпоративное обучение (можно с нуля), обучение и стажировку оплачиваем с первого дня;
- корпоративный английский бесплатно;
- компенсацию медкнижки;
- приятные скидки на продукцию пекарни.

- приготовление заготовок на кулинарию (обучаем);
- поддерживать чистоту на рабочем месте.

Пекарня расположена по адресу ул. Правды, д. 14 (м. Звенигородская)

Чтобы присоединиться к нашей команде звоните, или откликайтесь на вакансию, и мы сами Вам перезвоним и расскажем подробности)

Будем рады опыту работы в таких компаниях как: Булочная Ф. Вольчека, Цех85, Пироговый Дворик, Коржов, Слой, Буше, Север-Метрополь, Coffee Like, Baggins Coffee, One Price coffee, Coffeeshop, Шоколадница, До-до Пицца, Теплого хлеба, Британские пекарни, Stars Coffe, Вкусно и точка, Rostic’s, а также в сетях Перекресток, ВкусВилл, Магнит, Пятерочка, Азбука вкуса.

Мы рассматриваем кандидатов без опыта и с опытом работы, также наша вакансия будет Вам интересна, если Ваш запрос «работа, повар, кухня, раздача, су-шеф, помощник на кухню, помощник повара, старший смены поваров, старший повар, пекарь, кондитер, холодный цех, горячий цех, бариста, администратор, начинающий специалист»