Инженер

Дата размещения вакансии: 11.10.2024
Работодатель: Световые Технологии
Рязань
Московский район, район Приокский, Магистральная улица 11А

Международная группа компаний «Световые Технологии» – крупнейший производитель и поставщик современных энергоэффективных светотехнических решений в России и странах СНГ, приглашает на работу Инженера.

Свет – это наша жизнь.

• Мы постоянно совершенствуемся и развиваемся, чтобы создавать лучшие решения в области освещения.
  • Мы создаем комфортное освещение, ценим наших Клиентов, мотивируем и вдохновляем наших Сотрудников.
  • Мы ответственно подходим к сохранению ресурсов и окружающей среды при разработке наших светотехнических решений.

• Разработка и реализация световых решений, не имеющих стандартного технического решения на основе серийного продукта надлежащего качества
  • Подготовка и предоставление технического решения под потребность заказчика, определение потребности в полуфабрикатах и мск
  • Составление заявок на полуфабрикаты, материалы(мск), контроль правильности их расходования согласно спецификации
  • Составление ТЗ, разработка технической документации (ТИ, чертеж, электросхема, взрыв схема, спецификация и т.д.), конструкторской и технологической документации
  • Осуществление технической поддержки/консультаций производственных площадок при производстве/изготовлении светотехнической продукции под потребность заказчика
  • Разработка нового продукта и технологическое сопровождение, шефмонтаж оборудования

• Высшее профильное образование
  • Опыт работы инженером-конструктором от 3-х лет
  • Знание любой из САПР (SolidWorks, Inventor, Catia, ProE, Компас-3D, T-Flex, Unigraphics)
  • Навыки оформления чертежей по ЕСКД
  • Будет огромным плюсом:
  1. Опыт проведения тепловых и прочностных расчётов конструкции, навыки разработки оснастки
  2. Знание технологий обработки листового металла, мех обработки
  3. Понимание принципов работы светотехнической и радиотехнической продукции, принципов LED технологий
  4. Опыт работы в системе 1С PLM/PDM/ERP

• Масштабные проекты с использованием новых технологий
  • Команда профессионалов, готовых поддержать любые инициативы
  • Официальное оформление согласно ТК РФ
  • Предоставление всех социальных гарантий
  • Белая заработная плата, выплачивается два раза в месяц
  • Годовая премия по результатам работы
  • График работы 5/2, суббота-воскресенье выходной