Бренд - менеджер

Дата размещения вакансии: 21.08.2024
Работодатель: Эскаро Кемикал АС
от 120000 RUR
улица Маршала Новикова 28И

Компания Эскаро Кемикал АС специализируется на производстве и реализации лакокрасочных материалов и сопутствующих товаров более 20 лет.

Особая гордость и секрет успешного развития Eskaro – наши сотрудники. На сегодняшний день в российском подразделении работает более 370 квалифицированных сотрудников, труд которых подчинен главной миссии компании - наполнить жизнь цветом!

В настоящее время мы ищем в команду сильного и ответственного Руководителя товарного направления, готового стать частью нашей команды.

Какие задачи предстоит решать:

• увеличение товарооборота и представленности продукции вверенного товарного направления;
  • обеспечение целевых показателей рентабельности и оборачиваемости;
  • конкурентный анализ;
  • управление продуктовым портфелем: внедрение, оптимизация, модернизация позиционирование продукта;
  • формирование и реализация ценовой стратегии, ценообразование;
  • развитие каналов сбыта продукции, участие в переговорах с ключевыми клиентами;
  • разработка и реализация комплексной программы продвижения;

Что мы ожидаем от кандидата:

• высшее образование по направлению: экономика, менеджмент, маркетинг;
  • опыт работы на производственных, торговых компаниях в области ЛКМ, строительной химии, строительно-отделочных материалов от 3-х лет на позиции: руководитель товарного направления, бренд-менеджер, продукт-менеджер, категорийный менеджер;
  • знание программ: MS Office, 1С ERP, 1C Документооборот, Skype;

Мы можем предложить:

• работа в крупной международной компании;
  • оформление в соответствии с ТК РФ;
  • график работы 5/2 с 09.00 до 18.00;
  • социальный пакет в соответствие с действующим трудовым законодательством РФ;
  • бесплатное питание.
  • корпоративное обучение для развития в текущей роли и карьерного роста;
  • дружный коллектив и непринужденную атмосферу.

Если вы хотите присоединиться к нашей команде — ждём ваших откликов.