Заведующий складом в автоцентр

Дата размещения вакансии: 03.09.2024
Работодатель: Автоцентры Оками
Екатеринбург
улица Металлургов 80

ОКАМИ – нам доверяют уже более 20 лет!
18 известных брендов автомобилей, которые мы продаём и обслуживаем в Екатеринбурге, Нижнем Тагиле и Кургане.

Наши сотрудники строят карьеру, получают стабильность и надёжность.

Карьерное развитие – наш приоритет: собственный учебный центр, наставничество, тренинги, учебный портал.

Построй карьеру в ОКАМИ!

В данный момент мы находимся в поисках ЗАВЕДУЩЕГО СКЛАДОМ в нашу дружную команду автоцентра Оками Запад!

• контроль работы кладовщиков;
  • проведение инвентаризаций;
  • оптимизация полочного пространства;
  • контроль возвратов на склад;
  • контроль приема-передачи ТМЦ;

Для нас важно:

• опыт работы в аналогичной должности от 1 года;
  • знание системы хранения и учета ТМЦ, ГСМ;
  • умение работать с документацией и в системах учета (1С);

От Нас:

• работа в крупном автомобильном холдинге ( в этом году НАМ 20 лет)

• у нас есть Корпоративный университет и развита система наставничества на рабочем месте. Это позволяет не только получить знания, но и вырасти в должности!

• финансовая стабильность (своевременная выплата заработной платы - нам важно, чтобы каждый сотрудник чувствовал уверенность в завтрашнем дне!)
  • организованное рабочее место,(комната для приема пищи, столовая для сотрудников, раздевалка, парковка)
  • график работы 5/2 8:00 - 17:00
  • насыщенная корпоративная жизнь: новостные ленты в соц.сетях, подарки для детей на Новый Год, конкурсы для детей и сотрудников, скидки от партнеров компании
  • адрес места работы: г. Екатеринбург, ул. Металлургов, д. 80
  • Дополнительные приятные бонусы от компании: льготное приобретение запчастей, ремонт личного авто в наших автосалонах

Чтобы присоединиться к нам, оставляйте отклик, я свяжусь с вами в рабочее время)

Отличного Вам дня!