CX эксперт / Менеджер по клиентскому опыту и внутреннему качеству

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: ЮMoney
Нижний Новгород
улица Кулибина 3

Мы разрабатываем IT-сервисы для электронной коммерции. Наш флагманский продукт - ЮKassa (для В2В клиентов) помогает получать и контролировать платежи от клиентов в интернете. Наш бизнес растёт, и мы хотим чтобы наш сервис продолжал оставаться на высоте, поэтому открываем позицию - CX эксперт / Менеджер по клиентскому опыту и внутреннему качеству

Вам предстоит:

• собирать и анализировать обратную связь от клиентов,
  • взаимодействовать с владельцами продуктов (product managers), аналитиками и другими кросс-функциями с целью развития продукта и бизнес-процессов на основании клиентских исследований,
  • лидировать командные сессии с управленческой линейкой клиентского сервиса для выявления зон роста и решений по улучшению клиентского опыта,
  • осуществлять трекинг проектов и проектных команд в части улучшения клиентского опыта,
  • анализировать продуктовые метрики, влияющие на клиентский опыт,
  • изучать современные тренды работы с обратной связью клиентов,
  • выявлять проблемные зоны и предлагать изменения в бизнес-процессах, чтобы повысить качество работы с клиентами,
  • проверять качество работы менеджеров по подключению и сопровождению клиентов.

Мы ожидаем, что вы:

• имеете опыт в аналогичной должности и реализации проектов по улучшению бизнес-процессов,
  • обладаете аналитическими способностями,
  • умеете работать с клиентскими метриками CSI, CSAT, NPS,
  • готовы решать нестандартные запросы клиентов,
  • умеете давать обратную связь, разбирать ошибки с сотрудниками, мотивировать их,
  • готовы предлагать новые идеи, чтобы улучшить качество обслуживания,
  • знаете Excel на продвинутом уровне.

Что от нас:

• оформление по трудовому кодексу. Полностью белая заработная плата. Плюс — каждый месяц отдельная сумма на питание,
  • график работы 5/2. На период обучения - офис, далее гибридный формат,
  • ДМС включает стоматологию и полис путешественника: не придётся покупать отдельную страховку, когда едешь за границу,
  • выдаём ноутбук и всё, что нужно для работы. Офис красивый и удобный: всегда под рукой кофе, плюшки и фрукты,
  • можно учиться за счёт компании: тренинги, конференции, митапы, компенсация курсов английского (50% от стоимости),
  • отдыхаем вместе: у нас регулярные тимбилдинги, спортивные забеги, корпоративные праздники.