Специалист чат-поддержки и обработки социальных медиа

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Ростелеком
улица Возрождения 20а

Привет:) Мы – команда чата Ростелекома, которая занимается обслуживанием клиентов на территории Москвы, и мы невероятно любим нашу работу! Мы ценим наших клиентов и любим помогать им во всем, поэтому нам нужен сотрудник, готовый броситься в огонь и воду им на помощь. Как говорится: «Вот в начале ОНИ, а потом Ариана Гранде, Леди Гага и все остальные…», так и у нас с клиентами! Забудь об излишней официальности, мы помогаем не только решать возникшие трудности, но и поднять настроение. Говорим «нет» старым правилам и смело идем навстречу новым тенденциям - живое общение, гифки, улыбки и, конечно же, котики <3

Что нужно будет делать:

• обрабатывать входящие сообщения в чат-поддержке;
  • изучать много новой информации об услугах, процессах и работе в разных базах;
  • собрать папку картинок с котами, чтобы поразить ими наших клиентов;
  • если ты наберешься достаточного опыта и соберешь внушительную базу смешных картинок в чате, то возможен рост до хранителя наших соц. сетей (в комплекте предоставляется похвала, овации и дополнительное пространство для самосовершенствования).

Что мы предлагаем взамен:

• функционал будет осуществляться для дочерней организации;
  • график: полная занятость (2/2 с 09:00-21:00 или 12:00-00:00);
  • удаленная работа после обучения (2-4 недели нужно поработать в офисе - Санкт-Петербург, м. Кировский завод);
  • возможность совмещения работы с учебой;
  • стабильная оплата труда без каких-либо задержек;
  • оформление по ТК РФ в день приема (оплачиваемые отпуска и больничные+ ежемесячная премия);
  • возможность расти выше и выше;
  • дружелюбный коллектив и начальство :)
  • комфортный офис, пешая доступность от метро, комната отдыха, корпоративные мероприятия, различные тренинги для повышения квалификации.

Будет отлично, если ты:

• умеешь грамотно и понятно излагать свои мысли, чтобы это поняла чья-то мама;
  • любишь чатиться и всегда знаешь, как найти подход к людям, следишь за трендами, можешь поговорить об играх, кино, погоде и о том, кто не умер в конце Драйва;
  • пользуешься телеграмом (это наш основной канал связи);
  • знаешь английский (но это не обязательно);
  • можешь сходу назвать три своих любимых мема, либо точно знаешь, что на данный момент стало трендом в ТикТоке;

Ты нам не подходишь, если:

• тебе кажется, что все должно идти строго по регламенту (шаг влево, шаг вправо – расстрел);
  • ты не хочешь вникать в вопросы клиента и просто ждешь, когда он закончит разговор;
  • ты не готов вносить что-то новое и всегда плывешь по течению (это не плохо, но не наш формат).