Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: КАВАЯ ГРУПП
Ярославское шоссе 146к2

Многопрофильный холдинг "Kavaya Group" приглашает на постоянную работу офис-менеджера

Холдинг "Kavaya Group" – объединяет в себе множество направлений бизнеса, основным из которых, является производство и реализация продуктов питания собственного изготовления. Тридцатилетний опыт позволил нам зарекомендовать себя на рынке как надежных производителей и поставщиков. Мы ежегодно становимся лауреатами престижных и значимых премий и наград.

Вам предстоит заниматься:

• Тревел и визовая поддержка руководителей и сотрудников компании.
  • Прием и распределение входящих звонков.
  • Прием, отправка и распределение по адресатам факсов, почты.
  • Работа с входящей/исходящей документацией.
  • Отслеживание выполнения задач сотрудниками в корпоративной онлайн программе.
  • Координирование и контроль работы курьера.
  • Взаимодействие со всеми подразделениями Компании.
  • Занесение текущих счетов на оплату в программу 1С ЕРП.
  • Ежемесячное приобретение канцелярских и хозяйственных товаров; представительских продуктов, заказ питьевой воды.
  • Обеспечение четкой работы корпоративной связи (своевременная оплата).
  • Сбор и анализ информации, поиск подрядчиков на оказание различных видов услуг по запросу руководства и т. п.
  • Выполнение различных поручений генерального директора, собственников компании.
  • Помощь в организации корпоративных мероприятий, выставок.
  • Чай, кофе для руководителей и гостей.

Наши пожелания к кандидату:

• Навыки административно-хозяйственной деятельности.
  • Умение работать с большим объемом информации.
  • Знание деловой этики.
  • Знание ПК и офисной техники.
  • Грамотная речь.
  • Презентабельный внешний вид.
  • Готовность быть всегда на связи.

Будем рады видеть Вас в нашей команде, если Вы обладаете такими качествами, как: ответственность, внимательность, проактивность, доброжелательность, желание работать и развиваться в крупной производственной копании.

• график работы: 5/2 с 9:00 до 18:00 (быть на связи и в выходные дни);
  • трудоустройство по ТК РФ;
  • заработная плата без задержек по результатам встречи - до 75 000, через два месяца - до 80 000 к выплате;
  • обучение и возможность карьерного роста до руководящих позиций!
  • предоставляется корпоративная мобильная связь;
  • бесплатная парковка;
  • скидки на продукцию;
  • чай, кофе, вода;
  • отличный фуд-корт в ТЦ "Ханой-Москва".
  • Офис находится в Культурно-деловом центре "Ханой-Москва".
    Москва, Ярославское шоссе, 146к2, (м. ВДНХ, м. Медведково)
  • Удобно добираться:
    - от м. ВДНХ (ходят бесплатные маршрутки и рейсовый автобус №544 до ТЦ "Ханой-Москва").
    - от электрички с платформы "Лось" Ярославского направления - 20 минут пешком;
    - от автобусной остановки "ул. Егора Абакумова" (на Ярославском шоссе) - 10 минут пешком.

Мы ценим, что создаем и ценим тех, кто вместе с нами помогает нам достигать поставленных целей и совершенствоваться.