Специалист расчетного отдела

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: FinFort
Астрахань
улица Ленина 19

ФИНФОРТ – это группа компаний, объединяющая несколько финтех-проектов и являющаяся резидентом Сколково с собственной командой IT-разработчиков. Наши решения позволяют реализовывать банковские, страховые и инвестиционные продукты, различные сервисы и финансовые услуги через онлайн- и офлайн-каналы.

Сейчас мы находимся в поиске Специалиста расчетного отдела

Какие задачи предстоит решать:

Вам будет нужно взаимодействовать с нашими партнерами (банки) для расчета их вознаграждения - собирать данные по проведенной ими работе в цифрах, рассчитывать исходя из этого их выплаты и передавать эти данные в бухгалтерию. Все данные ведутся в таблицах Excel. Если коротко, то функционал делится на 2 главные задачи:

• Сбор данных в таблички, их проверка по внутренней системе (это проверка статусов по заявкам, проверка скринов, присылаемых партнерами);
  • Расчет выплат для партнеров (расчёт авансов и актирования);
  • Ведение реестров по оплатам партнеров

Мы ожидаем, что у вас есть:

• Навыки работы в Excel (можем научить, главное чтобы были базовые знания);
  • Грамотная устная и письменная речь, знание норм делового этикета.

• Фиксированный оклад 30 000 на руки;
  • Возможны премии по результатам работы;
  • Полное соблюдение ТК РФ (полностью белая зп, оформление, оплата больничных, отпусков и пр.);
  • График работы 5/2, 9.00-18.00;
  • Хорошая система погружения в должность, поддержка на начальном этапе;
  • Возможность профессионального роста при желании - как вертикального, так и горизонтального;
  • Очень комфортный офис в центре города (пересечение ул.Ленина и ул.Коммунистической) - хорошая транспортная развязка, инфраструктура.