Специалист по расчетам с партнерами

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Т-Банк
Головинское шоссе 5А

Ищем внимательного и ответственного специалиста, который станет ключевым звеном в процессе проведения расчетов с нашими партнерами по направлению «Страхование».

Вам предстоит обеспечивать прозрачность и точность расчетов, а также активно участвовать в оптимизации текущих процессов. Вы будете заниматься выявлением и урегулированием расхождений в рамках расчетов с партнерами, а также подготовкой закрывающих документов, что позволит нашей команде работать более эффективно и слаженно.

Мы предлагаем

• Достойный доход, размер которого обсуждается на собеседовании.
  • Гибридный формат: 4 дня в неделю работа в комфортном офисе БЦ «Водный», остальные дни — из дома.
  • Необходимое для работы оборудование (ноутбук, гарнитура) предоставляются.
  • График 5/2 с 10:00 до 19:00.
  • Оформление по ТК РФ.
  • ДМС со стоматологией и телемедициной, страхование жизни, частичную компенсацию расходов на спорт.
  • Возможности для непрерывного развития и карьерного роста: проводим регулярные тренинги и вебинары, онлайн-курсы по soft skills.

Почему стоит выбрать именно нас

• Бесплатные завтраки и обеды в офисе.
  • Занятия в бесплатном фитнес-зале.
  • Геймификация с крутыми наградами: редкие серии мерча, гаджеты и другие полезные мелочи.
  • Льготное кредитование, скидки и акции от партнеров компании.

Чем предстоит заниматься

• Контролировать своевременность и корректность учета операций по расчетам с партнерами, включая выявление и урегулирование расхождений.
  • Участвовать в оптимизации процессов по сопровождению расчетов с партнерами (включая ревизию текущих процедур), участвовать в разработке внутренних инструкций подразделения.
  • Подготавливать акты-сверки/оказанных услуг в рамках расчетов с партнерами.
  • Формировать ежемесячные отчеты/реестры (бордеро).
  • Детализировать счета на оплату в разрезе статей управленческого учета.
  • Обрабатывать поступающие запросы от бизнеса и партнеров в рамках операционной поддержки процедуры расчетов с партнерами.

Кого мы ищем

• У вас есть аналогичный опыт работы (расчеты, операционное сопровождение) в банковской сфере от 2-х лет.
  • Являетесь уверенным пользователем MS Excel.
  • У вас аналитический склад ума, вы умеете работать с большим объемом информации.
  • Будет преимуществом, если вы знаете 809-П.

Откликайтесь, мы ждем вас в нашей команде!