Оценщик в комиссионный магазин

Дата размещения вакансии: 27.08.2024
Работодатель: Сеть магазинов Удача
Симферополь
Севастопольская улица 29

Мы Федеральная сеть комиссионных магазинов "Удача"! На данный момент открыто 52 магазина по Крыму и Краснодарскому краю, в связи с расширением, нам требуются новые сотрудники на вакансию Товароведа-оценщика!

Рассматриваем кандидатов без опыта, но готовых к обучению. Ознакомление с работой на вводном обучении до 3-х часов в любой день. Обучение от 3 до 5 дней!

Подберем удобный по месту расположения магазин в Вашем городе!

Приятный бонус - мы даем возможность, в отличие от наших конкурентов, покидать рабочее место для похода в магазин или обеденный перерыв во время рабочей смены без штрафов!

• График работы: суточный 2/2 4/2 дневной.
  • З/П: средний заработок продавцов по сети составляет 40-70тыс. руб, минимум от 2700 / день. Опытные продавцы зарабатывают от 80 тыс. руб и выше. Ваш доход не ограничен, в мотивации есть %-ы от продаж, чем больше вы покупаете у клиентов, тем больше охват на продажу ваших товаров в магазине!
  • Обучение: мы проводим обучение с опытными наставниками которые всему научат! Как только вы начнете свою работу, то наши наставники всегда помогут с оценкой и проверкой в режиме Online!
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ
  • Каждому сотруднику выдается рабочая форма в зависимости от сезона.
  • Каждый магазин оборудован для ночных смен всеми необходимыми условиями для отдыха в свободное время. Безопасное рабочее место.

• Оценка товара на состояние и работоспособность различных категорий товаров (Электроника, бытовые вещи, инструменты и т.д).
  • Консультация клиентов согласно стандартам и регламентам компании.
  • Предпродажная подготовка товара, контроль наличия ценников
  • Оформление договоров
  • Поддержание чистоты и соблюдение порядка на магазине -Ведение кассовой дисциплины.

• Готовы рассмотреть кандидатов с опытом и без, но с желанием научиться продавать и зарабатывать, отличная возможность для студентов узнать много интересного и полезного для себя в начале своей карьерной жизни в области электроники, инструментов и бытовой техники!
  • Ответственность
  • Нацеленность на результат
  • Желание обучаться, расти и развиваться
  • Необходимые документы (паспорт)