Менеджер по продажам (международные перевозки и ВЭД)

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: АЙЭМТИЭЛ
Потаповский переулок 5с2

Ты ищешь стабильную и перспективную работу, где сможешь развиваться и зарабатывать достойно? Мы ищем именно тебя!

Не волнуйся, если у тебя нет опыта – мы готовы научить тебя всему! Главное – желание работать и зарабатывать.

Мы — международная транспортная компания с офисами в Москве, Турции (Стамбул, Анталия), Армении (Ереван), Азербайджане (Баку), Сербии (Белград) и Китае (Шанхай, Гонконг). Мы занимаемся логистикой и таможенными услугами (ВЭД) и находимся в поиске Менеджера по продажам, который готов присоединиться к нашей команде и вместе с нами строить будущее логистики.
  • Стабильность – работай в компании, которая активно развивается на международной арене.
  • Доход без потолка: оклад + ежемесячные % от продаж по четко прописанной мотивационной схеме.
  • Комфортные условия труда: график работы 5/2 с 9.00 до 18.00 в современном офисе, расположенном в пешей доступности от м. Чистые пруды.
  • Полное соблюдение ТК РФ: официальное оформление, оплачиваемые больничные и отпуска.
  • Обучение и поддержка – наш дружный коллектив не оставит тебя без помощи! Мы поможем освоить все тонкости логистики и продаж, а также вырастить из тебя настоящего профессионала.
  • Перспективы роста – как финансового, так и карьерного. У тебя будут реальные возможности для личностного и профессионального развития.

• Активные продажи услуг компании – от первого звонка до подписания контракта;
  • Проведение встреч и переговоров с потенциальными и действующими Клиентами;
  • Заключение договоров с новыми Клиентами;
  • Получение запросов по логистике и таможенному оформлению от потенциальных Клиентов;
  • Участие в выставках, презентациях, семинарах и процессах продвижения услуг компании.

• Бесстрашие в общении: звонки и встречи с клиентами – твоя стихия!
  • Отличные коммуникативные навыки и уверенность в себе.
  • Проактивный подход и нацеленность на результат.
  • Грамотная устная и письменная речь.
  • Стрессоустойчивость и умение работать в динамичной среде.
  • Желание учиться и развиваться в сфере продаж, а также зарабатывать большие деньги.

Ты тот, кого мы ищем? Тогда не раздумывай и откликайся прямо сейчас!

Будем рады видеть тебя в нашей команде!