Региональный менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 21.08.2024
Работодатель: АгроТехника
Волгоград

Открыта вакансия: Регионального менеджера по продажам сельскохозяйственной техники в г. Волжский. Предлагаем гибкий график работы: два дня в офисе, три дня дня-удаленно.

Мы — ведущий поставщик отечественной сельскохозяйственной техники и запчастей с 2008 года в г. Волжском, Волгоградская обл. Также у нас есть 2 дочерние компании в г. Самара и в г. Воронеж.

• У нас сформирована база клиентов. За годы работы мы зарекомендовали себя как надежный поставщик качественной с/х техники и запчастей;
  • У нас отлаженная система логистики, что позволяет своевременно доставлять технику и запасные части в согласованные сроки;
  • Непрерывное обучение менеджеров и специалистов сервисной службы

для более качественного решения задач клиента;

• Гибкие варианты оплат и выстроенная система лояльности.

• Успешному кандидату будет предложен достойный уровень заработной платы - оклад + % с продаж (совокупный доход 120.000 рублей ежемесячно, при выполнение планов продаж).Потолка в заработной плате нет;
  • Новых сотрудников ждёт премия в размере 20.000 рублей. Деньги выплачивается ежемесячно в период прохождения обучения;
  • Оформление в соответствии с ТК РФ, вся зарплата белая;
  • Работа в растущей компании, входящей в ТОП - 50 лучший работодателей РФ;
  • Пятидневная рабочая неделя с 8:00 до 17:00;
  • Обучение внутри компании по продукту и технике продаж;
  • Предоставляем ноутбук, корпоративную связь, служебный автомобиль для командировок;
  • Обеспечиваем возможность карьерного роста;
  • Регулярные обучения для повышения квалификации наших сотрудников;
  • Библиотека для сотрудников;
  • ДМС(после испытательного срока);
  • Абонементы в зал/бассейн/на йогу;
  • Корпоративная жизнь (мы вместе отмечаем все важные праздники, а также регулярно участвуем в улучшении экосистемы нашего города);
  • Средний возраст наших сотрудников- 35 лет;
  • Стабильный процент от продаж;
  • Лояльное руководство.

Что вам нужно будет делать:

• Выполнять план продаж на закрепленной территории;
  • Расширять и развивать партнёрские отношения с существующей клиентской базой;

• Прием и обработка заказов клиентов;

• Вести документооборот по сделкам с клиентами (выставлять счета, оформлять договоры), а также вовремя формировать коммерческие предложения по запросам клиентов.

• Выезжать в командировки по закрепленной территории (командировки на предоставляемом автотранспорте, первые разы с руководителем, далее самостоятельные. Длительность командировок 1-2 дня, 2-3 раза в месяц);

• Выезжать на выставки, семинары, дни поля.

Для нас важно:

• Наличие среднего специального или высшего образования;
  • Знание технологий продаж (опыт работы в продажах приветствуется);

• Желание учиться и развиваться в сфере агропромышленного комплекса;

• Умение расставлять приоритеты и работать в условиях многозадачности;

Ждём тебя в нашу команду! С нами будет интересно, стабильно и по-настоящему профессионально!