Администратор-регистратор

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Клиника Будь Здоров

Сеть клиник "Будь здоров" компании «Ингосстрах» входит в ТОП-10 рейтинга частных клиник Forbes и имеет представительства в 7 регионах России. Уже более 15 лет мы заботимся о здоровье наших пациентов и способствуем профессиональному развитию наших сотрудников!

Люди – наша главная ценность!

В сети клиник "Будь здоров" компании ИНГОССТРАХ открыта вакансия: Администратор-регистратор.

Ваши задачи:

• Встреча, регистрация пациентов в электронной базе данных.
  • Консультирование по приему и расценкам.
  • Запись пациентов на приемы и обследования.
  • Координация звонков в клинике.
  • Заполнение медицинской документации.
  • Ведение кассовых операцией, прием оплаты за оказание медицинских услуг.

Наши ожидания:

• Среднее специальное или высшее образование.
  • Уверенный пользователь ПК.
  • Коммуникабельность, грамотная речь, доброжелательность, умение работать в коллективе, ответственность, вежливость, стрессоустойчивость.

• Работу в стабильной компании с возможностью профессионального и карьерного роста.
  • Удобное месторасположение клиник на выбор: МЦК/БКЛ/м. Нижегородская; м. Фрунзенская; м. Марьина Роща/м. Савеловская; м. Чистые пруды/Трубная/Сухаревская.
  • Сменный график работы 2/2.
  • Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ, социальные гарантии: оплачиваемый отпуск, больничный.
  • Стабильность, уважение и поддержка руководства клиник, продвинутая система наставничества.
  • Скидки на обслуживание в сети клиник, для сотрудников и членов семьи.
  • Расширенную программу ДМС, включая стоматологию.
  • Широкий спектр внутреннего обучения сотрудников, тренинги, тематические лекции;
  • Насыщенная социальная жизнь (корпоративные мероприятия, праздники), участие в благотворительной деятельности, материальная помощь сотрудникам, подарки для детей сотрудников.