Менеджер по продажам (застройщик)

Дата размещения вакансии: 07.09.2024
Работодатель: Ингрупп
Пермь
Пермская улица 63

ИНГРУПП — современный пермский девелопер. Мы строим дома для счастливой жизни.

Тысячи пермяков обрели семейный уют в 21 готовых домах от ИНГРУПП. Более 100 000 тысяч кв.м недвижимости уже введены в эксплуатацию, а ещё более 100 тысяч — находятся в стадии строительства.

Мы постоянно развиваемся и расширяем свою команду.

Приглашаем стать частью амбициозной команды профессионалов своего дела!

Мы открываем конкурс на должность: Менеджера в отдел продаж.

Вам предстоит:

Высшее образование, предпочтительно в области маркетинга, экономики, юриспруденции;

Успешный опыт продаж в сфере недвижимости (преимущественно от Застройщика);

• Знать программы CRM, Битрикс 24;
  • Проводить электронные регистрации объектов недвижимости на платформах банков;
  • Энергичность, открытость, гибкость — умение быстро адаптироваться под задачу/ изменения;
  • Клиентоориентированность;
  • Умение выстраивать партнерские отношения, убеждать оппонента, вести переговоры с первыми лицами компании. Чёткая аргументация
  • Мы ожидаем от Вас:
  • - Умение анализировать выполнение оценивать риски и осуществлять мероприятия по их устранению;

- Работа в CRM по фиксации всех ведение клиентов, снятию и постановки броней - корректная работа в соответствии по стандартам компании с клиентами в ежедневном режиме;

- Телефонные продажи с целью проведения встречи в ОП

- Исполнение рутинных процессов по сопровождению сделок: одобрение клиента и объекта в банке, координация проведения сделки, промедление с банками и Электронной Регистрацией;

- Знание продуктового наполнения собственных объектов продаж, а также продуктового наполнения конкурентов, с целью отработки возражений клиентов;

- Умение работать с возражениями и доводить процесс до результата;

- Умение работать в команде, выполнять совместные задачи;

- Умение работать с любой категорией клиентов, по психотипам и по степени готовности (А, В, С анализ)

Мы предлагаем Вам:

Высокий уровень дохода (Фиксированный оклад + KPI);

• Комфортабельные офисы для работы, в том числе на объектах строительства ЖК;
  • График работы: скользящий, 2/2 с 10:00 – до 20:00;
  • Корпоративный пакет социальных льгот (детские новогодние подарки, единовременная материальная помощь при рождении ребенка, при регистрации брака и т.д.);
  • Возможности для обучения и развития за счет компании;
  • Интересная корпоративная жизнь.