Менеджер по подбору персонала / рекрутер

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Гелион
Ростов-на-Дону
Большая Садовая улица 104/29

Компания ГЕЛИОН - надежный партнер, который предоставляет широкий спектр услуг по строительству, ремонту и реконструкции коммерческой недвижимости. Нам доверяют: Спортмастер, Детский мир, Донской табак, Совкомбанк, TELE2, LEND ROVER, JAGUAR, SENSEI, SKECHERS и многие другие.

Мы более 10 лет удерживаем высокую планку репутации как среди деловых партнеров, так и в глазах наших сотрудников.

✅ В связи с расширением штата приглашаем в команду Менеджера по подбору персонала в офлайн из офиса

Мы открыли поиск общительного дружелюбного коллеги пусть и с небольшим опытом работы в рекрутинге - опытный наставник всегда рядом.

► Для нас важно:

• высшее образование,
  • опыт работы в подборе персонала желателен от 6 мес.,
  • получили представление об инструментах в подборе персонала, проведении интервью, оценке кандидатов,

• самостоятельность, ответственное отношение к работе, исполнительность, вовлеченность,

► Предлагаем функционал:

• Подбирать персонал на открытые вакансии строительной отрасли (линейный персонал: прорабы, техники, мастера, рабочие; офисный и инженерный состав);
  • Вести отчетность по работе над вакансиями;
  • Участвовать с менеджером по персоналу в организации корпоративных мероприятий (поиск поводов, площадок, рабочей информации)

► Будущему коллеге мы предложим:

• стабильную заработную плату;
  • наставничество, помощь в работе;
  • график работы 5/2 9-18.00, оформление по ТК РФ;
  • поддержку руководства и корректное общение;
  • дружелюбных коллег и позитивную атмосферу;
  • корпоративные мероприятия, внимание к детям сотрудников, помощь в сложных жизненных ситуациях;
  • комфортный приятный офис, где мы поддерживаем баланс работы и отдыха.

Наш офис расположен очень удобно: на пересечении пер. Чехова/ул. Большая Садовая. Развитая инфраструктура со спортзалами, общепитом, парковыми зонами. Прекрасная транспортная развязка в шаговой доступности от пр. Ворошиловского

Мы ценим свою команду и бережем репутацию. С нами интересно и стабильно!