Менеджер по продажам образовательных услуг

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Частная школа Екатерининский лицей
Химки (Московская область)
микрорайон Сходня, Новосходненское шоссе 2

Ищем менеджера с горящими глазами, приходящего в восторг от общения с клиентами!

Нужен человек, который любит общаться с потенциальными клиентами, и помогать им определиться с услугой в нашем лицее!

Хочешь такую работу? Возможно эта вакансия - то, что ты ищешь.

Функционал (кратко):

1. Постоянная работа в программе Wazapp24 (общение с новыми клиентами).

2. Сбор информации и поддержка в актуальном состоянии базы клиентов.

3. Запись на экскурсию.

4. Проведение экскурсии совместно со старшим воспитателем и завучами.

5. Запись на прогулки, пробные дни, тестирования.

6. Приём входящих звонков и консультирование новых клиентов.

7. Исходящие звонки новым клиентам.

8.Работа с почтой, разбор заявок.

9. Ежедневный отчет о результатах работы за день руководителю подразделения

• Владение компьютером и какой ни будь CRM
  • Грамотность
  • Любовь к сфере образования, к детям
  • Желание помогать клиентам заключить долгосрочный договор на услуги нашего лицея!

Если Вам интересны люди - это ваша работа!

Необходимо личное собеседование.

Со мной ты получишь:

- Работа будет невыносимо тяжелая и ответственная, а также много обучения

- Есть хорошие премии и бонусы за за выдающиеся результаты и сверх достижения и перспектива роста!

- безопасность и стабильность. 9 лет на рынке с постоянным неизменным ростом подарил нам колоссальный опыт, уверенность и авторитет.

- фундамент для мощного развития. Тренинги, вебинары, семинары, курсы. У нас принято интенсивно обучаться необходимым бизнес-инструментам, быстро применять изученное и не принято халтурить!

- самые интересные знакомства

- рост в плане ответственности и самостоятельных реализованных проектов

Мощный тандем получится, если в тебе присутствуют следующие качества:

• Ты обожаешь общаться!

• Активность. Если ты любишь вдоволь поспать и готов перенести на завтра несколько задач, потому что вечером в кино - покинь, пожалуйста, эту страницу. Нам не по пути

• Пунктуальность и ответственность. Все задачи на день выполнены в полном объеме и вовремя

• “Нет ничего невозможного”. Любая задача, любой сложности, с любой ответственностью - ты с живым интересом возьмешься за выполнение без возмущения и отговорок. Я помогу, если что не понятно.

• быстрая обучаемость. Это значит схватывать все на лету, учиться, развиваться. Читать много книг, проходить тренинги и курсы

• огонь в глазах, сильнейшая любовь к тому, что делаешь. Переживать за результат компании, как свой собственный

На данном этапе нам важна яркая личность с огромным потенциалом. Узнаешь себя? Тогда действуй.

В анкете, которую будешь заполнять на ресепшене обязательно напиши, какие твои сильные качества смогут помочь нам совместно достигнуть мощных результатов!

Пятидневка ПН-ПТ с 9 до 18 Зарплата от и до указана ОТ - на старте после обучения и утверждения в должности и ДО - по достижению плана продаж на этот год.