Бизнес-аналитик

Дата размещения вакансии: 14.09.2024
Работодатель: Likesoft

LikeSoft24 — интернет-магазин лицензионного программного обеспечения. Успешно продвигаем наш продукт на Российском рынке уже 7 лет. Среди наших партнеров - Сбербанк, МФЦ, администрация Президента РФ.

Привет будущий коллега! Мы высокотехнологичная, современная компания которая развивает крайне востребованный и популярный продукт.
Мы поставляем лицензионное программное обеспечение для бизнеса и государственных организаций.

В связи с расширением компании, ищем отличных специалистов.
Мы ценим способности и индивидуальность каждого сотрудника!!!

• Анализ и интерпретация данных, связанных с продажами, инвентаризацией, клиентами, маркетингом и другими аспектами бизнеса компании.
  • Разработка отчетов, дашбордов и других аналитических инструментов для представления данных руководству компании и другим заинтересованным сторонам.
  • Оценка эффективности бизнес-процессов и разработка рекомендаций по их улучшению.
  • Исследование рынка и конкурентов, анализ трендов и прогнозирование будущих изменений.
  • Сотрудничество с другими отделами компании (например, маркетингом, продажами и управлением складом) для сбора и анализа данных.

Проведение аудита компании и подготовка дорожных карт для стратегии развития продаж

• Опыт работы в области бизнес-аналитики в торговой компании (интернет магазин и похожие) не менее 2 лет.
  • Высшее образование в области экономики, статистики, математики или информационных технологий.
  • Опыт работы с различными инструментами анализа данных, такими как Excel, SQL, R, Python и др.
  • Знание методов статистического анализа и прогнозирования.
  • Умение работать в команде, хорошая коммуникативность, высокая ответственность и внимательность к деталям.
  • Опыт работы с системами управления ресурсами предприятия (ERP) и системами управления данными (DMS) будет преимуществом.

Условия

• Самостоятельность в принятии решении
  • Созидательную среду и профессиональную команду

• Возможность гибкого графика работы, нам важен результат

• Финансовые условия оговариваются с успешными кандидатами на собеседовании

• Увеличение зарплаты в зависимости от стажа работы в месяцах
  • Сможете пройти сертификацию по продуктам Майкрософт
  • Получите доступ к Лицензионное ПО
  • Полностью удаленная работа
  • График 5/2 с 9-00 до 18-00 МСК

Отбор на вакансию происходит в три этапа:

1. Отклик на вакансию
  2. Выполнение тестового задания
  3. Интервью с руководителем

Заинтересовался? Смело жми откликнуться!

Твоим преимуществом будет

• Умение работать в режиме многозадачности
  • Готовность работать с нестандартными ситуациям От нас вы получите. Дружный и сплоченный коллектив, стабильную заработную плату, помощь на любых этапах работы, грамотное руководство. Ждем именно твое резюме!!!