Аналитик 1С ( удаленный формат работы)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Смарт Солюшенс Альянс
Арбатско-Покровская линия метро Парк Победы

СМАРТ Солюшенс Альянс занимается оказанием комплексных IT услуг. Мы применяем системный подход к сопровождению и реализации проектов по автоматизации управленческого, оперативного, складского, кадрового, финансового, российского регламентированного и международного учета. В нашей работе используются современные технические решения, такие как сценарное и нагрузочное тестирование, оптимизация и настройка MS SQL.

Наши специалисты работают с различными программными продуктами 1С:

• 1С:Документооборот;
  • 1С:Управление Торговлей;
  • 1С:Комплексная Автоматизация;
  • 1С:ЗУП;
  • 1С:Бухгалтерия.

Приглашаем в команду аналитиков 1С ( со знанием документооборота и производственного учета).

Функционал:

• Анализ и оптимизация процессов документооборота в 1С;
  • Внедрение и поддержка модулей производственного учета в 1С;
  • Сбор и анализ требований от пользователей, формирование технических заданий;
  • Тестирование новых функционалов и оптимизация существующих процессов;
  • Подготовка отчетов и аналитических материалов по производственной деятельности;
  • Проведение обучения пользователей по работе с системами 1С;
  • Исправление ошибок и решение возникающих проблем в системе.

• Высшее образование (предпочтительно в области информационных технологий, экономики или управления);
  • Опыт работы с 1С: Документооборот и 1С: Производственный Учет не менее 1,5 лет;
  • Знание основ бухгалтерского и производственного учета;
  • Умение проводить анализ бизнес-процессов и предлагать оптимальные решения;
  • Опыт работы с отчетностью в 1С и Excel;
  • Отличные аналитические и коммуникационные навыки;
  • Внимание к деталям и способность работать в условиях многозадачности.

• Конкурентную зарплату;
  • Возможности для профессионального роста и обучения (обучение и получение сертификатов 1С за счет компании);
  • Удаленный формат работы;
  • Гибкое начало рабочего дня.

Если Вы готовы стать частью нашей команды, оставляйте отклик на вакансию!. Мы свяжемся с Вами и будем рады познакомиться!