Специалист по работе с крупными компаниями

Дата размещения вакансии: 02.09.2024
Работодатель: Ваш Эксперт-Регионы
от 58000 до 200000 RUR
Владивосток
Партизанский проспект 26

Компания ООО «Ваш Эксперт-Восток» - это официальный партнер и представитель электронных продуктов медиахолдинга «Актион» уже более 10 лет. Мы специализируемся на продаже и сопровождением информационных систем, которые предназначены для улучшения эффективности работы экономистов, юристов, учителей и других специалистов. Продукт качественный и надежный, он позволяет избежать ошибок в работе, сократить время на поиск информации и облегчить жизнь специалиста.

В связи с открытие нового направления, мы ищем новых бойцов в нашу команду, которые хотят зарабатывать - Менеджера по продажам в медицинские учреждения.

- проведение телефонных переговоров (по готовой клиентской базе) с потенциальными клиентами (медицинские учреждения и санатории). Работа с первыми лицами учреждений: главный врач и его заместители;

- проявлять заботу о клиентах и помогать в освоении нового продукта и требований законодательства больницам и клиникам;

- проведение презентаций, заключение и оформление сделки;
- контролировать сделки на всех этапах продаж;

- высокий уровень самоорганизации;
- активная жизненная позиция;
- нацеленность на результат;
- желание развиваться в сфере продаж и желание зарабатывать;
- опыт работы в сфере продаж с крупными клиентами от 1 года (желателен);

- полное оформление по ТК , стабильную зарплату без потолка : (оклад )

46 000 +kpi 12 000+ %от продаж + корпоративные бонусы: для лучших из лучших. В нашей Компании - ежегодная индексация зарплаты.

- оплачиваем обучение, стажировку, отпуска и больничные;
- работаем в будни с 9:00 до 17:30, отдыхаем в выходные и праздники;
- проводим тренинги по продажам и личной эффективности;
- вместе отмечаем праздники, веселимся на корпоративах;

Так что если ты активный, целеустремлённый и жаждешь развиваться в сфере продаж, то смело откликайся на нашу вакансию! И вливайся в наш дружный и яркий коллектив!