Главный системный аналитик

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Т1

Сейчас мы активно формируем команду профессионалов, и для развития перспективного технологического направления мы ищем сильного Аналитика уровня Senior/Expert.

Вместе с нами ты будешь:

• Взаимодействовать со стейкхолдерами;
  • Заниматься сбором, формализацией, сопровождением требований (бизнес-требования, функциональные и нефункциональные);
  • Прорабатывать сценарии;
  • Участвовать в прототипировании UI, проектировании API, маппинге данных между системами;
  • Взаимодействовать с архитекторами, разработкой, тестированием в процессе формирования и реализации требований;
  • Контролировать полноту реализации требуемой функциональности;
  • Помогать в техническом pre-sale:
  • вести переговоры с заказчиками совместно с командой продаж, выявлять потребности;
  • проводить экспертизу и оценку текущей архитектуры/требований заказчика;
  • подготавливать технические решения в соответствие с требованиями / потребностями заказчика;
  • консультировать sale и pre-sale-менеджеров.

Какие знания и навыки для нас важны:

• Устойчивые аналитические и коммуникативные навыки;
  • Умение презентовать проработанные решения, документы команде и стейкхолдерам;
  • Опыт разработки аналитической документации (требования (BRD, SRS, Use Cases, UML, BPMN-диаграммы, Sequence diagram);
  • Отличное понимание бизнес-процессов и нюансов работы, проходящих в организациях разных функциональных областей (банки, брокеры, страховые и пр.);
  • Опыт и желание работать с большим объемом входящих требований;
  • Опыт заведения задач в таск-трекер (User Story’s, Task, Sub-task, bug);
  • Опыт проектирования API;
  • Опыт работы с БД, брокерами очередей;
  • Опыт разработки моделей данных;
  • Знание методологий и принципов разработки ПО;
  • Прокачанная адаптивность и критическое мышление.