Стилист-консультант бренда в ТРК Горизонт

Дата размещения вакансии: 04.09.2024
Работодатель: Бейк Бренд Рус
Ростов-на-Дону
проспект Михаила Нагибина 32/2

Бренд 7.2.66 - это настоящий российский бренд, который отбивается на собственном производстве. Несмотря на то, что бренд молодой, у нас уже вышли коллаборации с Роскосмосом, молодыми дизайнерами и Тавридой, Арт-проект Росмолодежи, а также Кинопоиском по сериалам "Беспринципные" и "Кибердеревня". Бренд 7.2.66 представлен женским/мужским и унисекс ассортиментом, а также его выгодно отличает широкий размерный ряд.

Сейчас в нашу команду требуется активный Стилист-консультант в корнер нашего бренда.

Оклад 45 000 рублей (на руки) + % от продаж + премия за выполнение плана магазина;

Сменный график работы: 2/2 с 9.45 до 22.00 (ТЦ "Горизонт");

Стабильная выплата зарплаты без задержек;

Обучение за счет компании: методические материалы по истории развития бренда, презентации, обзоры коллекций, советы от дизайнера бренда);

Скидка 50% на товары компании.

Что мы ждем от Вас:

Положительный опыт продаж одежды и аксессуаров в сегменте мидл будет Вашим преимуществом;

Коммуникабельность, вежливость;

Интерес к моде;

Санкнижка.

Что нужно будет делать:

Консультировать покупателей по товару: его свойствах, размерах, качеству, преимуществах, истории создания коллекции, соответствии тенденциям моды;

Выполнять план продаж;

Работать с кассой;

Дарить покупателям радость и хорошее настроение.

Приглашаем Вас стать частью нашей команды! Ждем Ваше резюме и до встречи на собеседовании!