Инженер-технолог (машиностроение)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: МДИ2Б
Раменское (Московская область)
Москворецкая улица 51А

Мы увеличиваем штат компании.
Размер оплаты труда определяется по итогам собеседования.

- Составление технологических процессов, технологических карт, маршрутных карт;

- Технологическое пооперационное сопровождение процессов изготовления деталей и сборочных единиц;

- Расчет материалов на изготовление;

- Частичное выполнение функций контрольного мастера (ОТК).

• Высшее образование (техническое), желательно «Технология машиностроения», рассматриваем кандидатов с непрофильным техническим образованием;
  • Опыт работы на производственных предприятиях в качестве инженера- технолога отдела, цеха; преимуществом будет опыт работы на крупных производствах, опыт работы с линейкой станков с ЧПУ;
  • Чтение чертежей, умение выполнять расчеты количества необходимых материалов, расчеты норм времени на выполнение технологических операций, умение пользоваться справочной литературой (ЕСКД, ЕСТД).

Наш коллектив – это увлеченные своим делом профессионалы, для которых работа является не только источником дохода, но и центром жизненных интересов. Мы с удовольствием примем в наш коллектив грамотного специалиста, умеющего работать самостоятельно и в команде и разделяющего ценности нашей компании

Со своей стороны мы гарантируем:

• Работу в стабильной российской компании в высокотехнологичном сегменте
  • Заработная плата без задержек два раза в месяц
  • Предусмотрена возможность переработок (оплачивается дополнительно)
  • График работы пн-пт с 8:00 до 17:00 (возможно изменение на график с 9:00 до 18:00)
  • Оборудованное рабочее место
  • Перспективы развития