Управляющий производством

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: СИПТЕХ.РФ
Раменское (Московская область)

Мы, компания "СИПТЕХ", более 7 лет занимаемся проектированием и строительством домов из СИП-панелей по канадской технологии.

За это время мы построили более 300 домов, обеспечили более чем 1000 семей своим жильем по всей России, а также на территории стран СНГ и Беларуси. В этом нам помогает собственное производство, и, конечно же, дружная и сплоченная команда единомышленников, которая постоянно растет, развивается как профессионально, так и личностно, испытывая искреннюю любовь к своему делу. В данный момент у нас открыто 2 офиса в Москве.

И МЫ продолжаем расти и развиваться, поэтому сейчас, в связи с расширением штата мы ищем в свою команду ответственного и опытного управляющего производством!

• Обеспечение наличия материалов для производства и контроль своевременной отгрузки;
  • Контроль загрузки производственных мощностей;
  • Контроль своевременной отгрузки заказом;
  • Управление транспортом предприятия и взаимодействие с внешними перевозчиками;
  • Взаимодействие с клиентами компании;
  • Коммуникация со смежными отделами;
  • Ведение необходимой отчётности по отгрузкам;

• Владение программами 1С, Мой Склад, Google документы, Microsoft office;
  • Опыт работы закупщиком\снабженцем\логистом;
  • Быть внимательным к деталям, структурированным, пунктуальным, аккуратным в работе с документами, с высоким уровнем ответственности и с активной позицией.

Что предлагаем:

• Достойная заработная плата (оклад 80.000руб. + kpi+% с отгрузки), доход до 130.000руб.;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Офисный формат работы на производстве д. Жирово;
  • График работы 6\2 с 9.00-18.00, с редкими выходами в субботу - сокращенный день ;
  • Экологичный, востребованный и интересный продукт;
  • Возможности для личностного и карьерного роста;
  • Все современные инструменты для автоматизации и удобства работы сотрудников;
  • Компанию с положительной репутацией на рынке.

Если вы уверенны, что именно вы - наш кандидат, оставляйте отклик, и в течение 3-х рабочих дней мы с вами свяжемся!