Ведущий бухгалтер (Кольцово)

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: Лучшие работодатели Урала
Екатеринбург
Более 6 лет

Наша компания уже более 13 лет занимается производством мебели и торгового оборудования для брендовых магазинов. В связи с расширением деятельности примет Ведущего бухгалтера на постоянную работу.

Мы ждём от кандидатов:

• высшее профильное образование- Бухгалтерский учет и аудит, Экономика и бухгалтерский учет;
  • опыт работы в должности бухгалтера в производственных организациях;
  • знание бухгалтерского и налогового учета, законодательства;
  • знание и опыт учета затрат в производстве, формирования себестоимости;
  • ответственность, скрупулезность;
  • образование: высшее оконченное. Специальность по образованию: экономика, бухгалтерский учет;
  • опыт работы с ОСНО;
  • знание 1С:8 – обязательно; знание Диадок, MS Office.

Предстоящие задачи:

• контроль и консультирование работников бухгалтерии на других участках.
  • контроль бухгалтерского и налогового учета предприятий (производство, аренда, общепит);
  • формирование себестоимости, списания материалов, амортизации;
  • работа с ЭДО;
  • сверка расчётов с покупателями и заказчиками;
  • контроль и разнесение первичной производственной информации на участке “производство”;
  • участие в инвентаризациях;
  • выполнение поручений главного бухгалтера.

• оклад от 70 000 руб. на руки на период испытательного срока, после оклад 80 000 руб. + ежемесячная премия по факту закрытия месяца 10 000 руб. .;
  • профессиональный коллектив, низкая текучесть персонала;
  • график работы: 5/2 с 08.00 до 17.00, сб. и вс. - выходные. Все официальные государственные праздники отдыхаем;
  • выплата заработной платы 2 раза в месяц;
  • свободный дресс-код на рабочем месте;
  • оборудованная комната для приема пищи, рядом есть столовая;
  • на территории есть свое кафе-столовая с шеф-поваром ресторанного уровня (предоставляем компенсацию питания);
  • материальная помощь сотрудникам в связи со значимыми событиями, подарки к праздникам;
  • большая бесплатная автопарковка для сотрудников;
  • работа в районе Кольцово;
  • КОРПОРАТИВНЫЙ ТРАНСПОРТ от ст. Ботанической до пр. Горнистов.

Наша компания ценит своих сотрудников, Мы готовы работать с тем, кто хочет развития!

Как сказал Стив Джобс “Моя работа — не облегчать жизнь людям. Моя работа — делать их лучше.”

Если Вы готовы стать лучшей версией себя, мы Вас ждем!