Инженер ПТО / Инженер по внедрению

Дата размещения вакансии: 28.09.2024
Работодатель: Осмокод
Ковенский переулок 5

Осмокод – аккредитованная продуктовая IT-компания, которая является стратегическим партнером ГРУППЫ ПОЛИПЛАСТИК, крупнейшего в РФ производителя промышленной трубной полимерной продукции.

Наша компания обладает собственными уникальными разработками, включающими системы по управлению строительством, бухгалтерию, документооборот и облачные решения для контроля качества строительных работ, а также интеллектуальные системы мониторинга. Некоторые из наших разработок являются уникальными и не имеют аналогов на рынке.

Основной продукт – облачная платформа для заказчика, подрядчиков и строительного контроля «Цифровое управление строительством»

Сейчас мы в поиске инженера по внедрению.

Чем предстоит заниматься

• Сопровождение программного обеспечения "Цифровое Управление Строительством" (далее ЦУС);

• Работа с новыми клиентами, проведение встреч как очных, так и через различные платформы видеоконференцсвязи;

• Анализ требований пользователей и разработка технических заданий на доработку ПО.

Что мы ждем

• Высшее строительное;

• Уверенный пользователь ПК;

• Высокий уровень коммуникабельности;

• Техническое мышление;

• Желание развивать продукт и вносить новые идеи;

• Умение работать в команде;

• Умение работать в режиме многозадачности.

Будет Вашим преимуществом:

• Уверенное знание нормативной документации в строительстве;

• Опыт работы в составлении КС-2,3 КС-6а, М-29 и т.д.;

• Умение читать чертежи;

• MS Office, Microsoft Project, AutoCAD или аналоги;

• Работа с подобными продуктами;

• Навыки в IT или наличие образования в сфере IT.

• Работу в стабильной аккредитованной компании;

• Участие в проектах, которыми пользуются крупные бизнесы и государственные предприятия;

• В нашей дружной команде вы найдете опытных профессионалов, которые будут готовы помочь, подсказать и поделиться своими знаниями;

• Полностью белую заработную плату, оформление в соответствии требованиями трудового кодекса;

• Бонусы от компании (обучение, ДМС);

• Возможности для профессионального развития;

• Культуру вовлеченности и возможность предлагать и реализовывать свои идеи;

• Мы ценим личное общение и хотели бы тебя видеть в офисе, наш уютный офис удобно расположен в центре города, всего в 7-10 минутах ходьбы от метро Маяковская/пл. Восстания;

• Возможность получения льготной ипотеки.

Очень ждем вашего отклика! ❤️