Инженер АСУ ТП

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Сторинг
Екатеринбург
улица Народной Воли 65

Приглашаем на работу Инженера АСУ ТП (объекты: Бизнес-центр NEBOPLAZA в центре города Екатеринбурга, диспетчеризация торговых центров, находящихся в собственности компании).

- Разработка, внедрение, пуско-наладка систем ОПС, автоматизации, диспетчеризации и управления зданиями:

1. Инженерные системы (водоснабжение, канализация, отопление, вентиляция, кондиционирование, освещение, контроль загазованности и др.);
  2. Системы энергоучета (учет электроэнергии, водопотребления, газопотребления);
  3. Системы СКУД (контроль доступа, учет рабочего времени);
  4. Системы ПС и противопожарной защиты (сигнализация, дымоудаление, водяное пожаротушение, системы оповещения);
  5. Система диспетчеризации (контроль параметров, оперативное и автоматическое управление инженерным оборудованием, HMI/SCADA системы, взаимодействия через облачные ресурсы);
  6. Курирование проектов в части ОПС, автоматизации, диспетчеризации и управления зданиями на предмет корректности, оптимальности и соответствия требованиям ТЗ и сопряжения по смежным разделам.

- Курирование строительно-монтажных работ по слаботочным и силовым системам на объекте.

- Приемка щитов автоматики и их пуско-наладка.

1. Опыт работы в области разработки ПО для систем АСУ ТП - от 3 лет;
  2. Реализация проектов автоматизации на базе ПЛК Schneider Electric, Siemens и других;
  3. Опыт самостоятельно реализованных проектов на языках программирования LD, FBD, ST;
  4. Опыт реализованных проектов HMI/SCADA;
  5. Опыт работы с ПЧ, с ПИД регуляторами (настройка и подбор параметров на реальных системах);
  6. Понимание сетевых архитектур и топологий.

1. Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  2. Пятидневный график работы (с 9.00 до 18.00);
  3. Своевременная оплата труда, готовы обсудить зарплатные ожидания кандидата на личном интервью;
  4. Возможности профессионального и карьерного роста;
  5. Обучение и повышение квалификации за счет работодалетя;
  6. Комфортабельный офис, район работы - Центр (м.Геологическая)
  7. Охраняемая бесплатная парковка.

Стандартный срок рассмотрения резюме - 7 дней. Если Вы не получили положительного ответа на Ваше резюме, значит, пока мы не готовы сделать Вам предложение по работе. Но Ваше резюме будет сохранено в нашей базе данных и, в случае появления подходящей вакансии, мы обязательно свяжемся с Вами по указанным телефонам.
Благодарим Вас за проявленный интерес к нашей компании!