Бухгалтер по работе с первичной документацией

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: Лучшие работодатели Урала
Екатеринбург

Мы Аудиторско-Консалтинговая Группа - крупнейшая консалтинговая компания на Урале, В нашей команде более 170 человек - профессионалов в области аудита, бухгалтерского учета, налогообложения и права.

Наша компания динамично растет и развивается, в связи с этим в нашу команду требуется бухгалтер по работе с первичной документацией.

Задачи, которые предстоит решать:

• Работа с документами (договора, первичные документы): запрос, проверка, сохранение в базе;
  • Заведение документов приобретения товаров и услуг, поступления основных средств, реализации, авансовых отчетов и др.;
  • Контроль отрицательных остатков ТМЦ;
  • Закрытие месяца: проверка отрицательных остатков ТМЦ, расчетов с поставщиками и подрядчиками, корректность движения денежных средств.

Мы ждем от кандидата:

• Опыт работы от 1 года
  • Опыт работы в 1С: Предприятие 8.3
  • Опыт работы в УТ, УНФ или комплексная автоматизация - будет преимуществом

У нас:

• Вы получите большой опыт, благодаря грамотной системе обучения, наставничества и поддержания карьерного роста специалистов. Действует программа карьерного развития. Каждые полгода сотрудники аттестуются на приобретение нового профессионального грейда. Грейды открывают доступ к более масштабным задачам, а также предусматривают повышение уровня дохода;
  • Удобная транспортная развязка, экспресс-маршруты из ключевых районов города, большая парковка для тех, кто на авто, офис находится в БК «Квартал»
  • Собственная корпоративная валюта “Капкоины”, потратить можно на любые цели (абонементы в фитнес, курсы и марафоны, поездки к морю и т.д.)
  • Корпоративная программа от партнеров БК Квартал: Drive Fitnes, X-FIT, RAMADA, ТАО Берег, салон красоты, обучение в автошколе

Присоединяйтесь к нашей команде! Обязательно оставляйте отклик на вакансию и наш рекрутер свяжется с Вами