Менеджер по продажам корпоративным клиентам (повторные продажи)

Дата размещения вакансии: 22.08.2024
Работодатель: Сеть магазинов ИНСТРУМЕНТ-ОРУЖИЕ
Пермь
улица Сергея Данщина 5с3

Наша Компания продает качественный профессиональный и бытовой инструмент, технику для строительных, ремонтных и садовых работ, которые меняют и облегчают жизнь наших клиентов!

Наши клиенты –крупные организации Перми и Пермского края.

Они выбирают нас за широкий выбор высококачественного инструмента и оборудования от ведущих производителей, за отличный сервис и обслуживание.

Мы работаем уже более 20 лет. За это время мы обеспечили 1 430 000 наших клиентов качественным и надежным инструментом.

Мы ищем энергичного, позитивного, активного сотрудника, который поможет нам эффективно продавать товар действующим клиентам, поддерживать с ними долгосрочные отношения, увеличит сумму продаж по действующим клиентам, увеличит прибыль Компании и улучшит свое материальное благополучие! Знание инструмента ускорит ваше обучение и станет отличной помощью в продажах.

что мы предлагаем:

• Заработная плата выше рынка (среднемесячный доход на этой позиции составляет 85 000 рублей);
  • Пятидневная рабочая неделя (пн-пт) с 10.00 до 19.00;
  • Трудоустройство согласно ТК РФ;
  • Выплата заработной платы 2 раза в месяц;
  • Возможность вырасти через 5 месяцев до ведущего менеджера
  • Скидки и бонусы на наши товары;
  • Оплачиваемая сотовая связь;
  • Бесплатный кофе в течение дня;
  • Еженедельное награждение лучших менеджеров за лучший показатель продаж;
  • Систематическое обучение наших сотрудников в офисе компании;
  • Стабильный, дружный коллектив. Большинство сотрудников у нас работает более 8 лет;
  • Поздравления наших сотрудников со значимыми праздниками, и не только);
  • Оплата командировок и служебных поездок за счет Компании;
  • Оплачиваемый ежегодный отпуск в количестве 28 дней

Если вы внимательно прочитали нашу вакансию и вам интересно наше предложение, то оставьте свой отклик и напишите в сопроводительном письме фразу «Продавал, продаю и буду продавать!», так мы поймем, что вы внимательный и заинтересованный в этой работе кандидат.