Архитектор (Revit)

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: IBS
Калининград

Компания IBS ищет в свою команду архитектора с уверенным владением Revit

Задачи, которые вас ждут:

• Разработка объемно-планировочных решений, проектной и рабочей документации раздела (АР, АИ) в среде REVIT.
  • Соблюдение требований нормативной документации, стандартов заказчика.
  • Работа на проектах многоквартирных жилых домов, паркингов. (Общественные здание в перспективе).
  • Увязка раздела АР со смежными разделами проектной и рабочей документации в среде BIM-Revit.
  • Оформление и выпуск документации.

Что мы ждем от кандидата:

• Высшее профильное образование (Архитектура, Реставрация и реконструкция, ПГС).
  • Опыт работы архитектором не менее 1-2-х лет.
  • Опыт разработки проектов в Autodesk Revit не менее 1-го года на коммерческих проектах.
  • Владение AutoCAD.
  • Опыт работы на проектах многоквартирных жилых домов (другие типы зданий тоже приветствуются).
  • Знание нормативной базы.
  • Желателен опыт прохождения экспертизы.
  • Внимательность к деталям, ответственность за результат и сроки выполнения работы, открытость в работе с коллегами.
  • Приветствуется умение выполнять фотореалистичные визуализации и их постобработку (Enscape, SketchUp, 3DS max, Adobe Photoshop).

Что мы предлагаем кандидату:

• Оформление строго в соответствии с ТК РФ.
  • Стабильную загрузку рабочими задачами и стабильный белый доход без задержек.
  • Формат работы: офис на испытательный срок, далее возможен гибрид (для кандидатов из Санкт-Петербурга или других городов присутствия компании).
  • Для кандидатов из регионов удаленный формат работы.
  • Команду, объединяющую профессионалов по всей стране.
  • Работу с заказчиками – лидерами российского бизнеса.
  • Рабочую технику – ноутбук, второй монитор, гарнитура для онлайн звонков.
  • Опытного наставника на период адаптации.
  • Индивидуальный план развития в рамках аттестаций.
  • Регулярная обратная связь каждому сотруднику.
  • Внутреннее и внешнее обучение.
  • Для комфортной работы – современный офис, где есть все от напитков и печенья до, игровой консоли и зоны отдыха.
  • Развитую корпоративную культуру: неформальные мероприятия, интеллектуальные игры, собственная киберлига, возможность заниматься волонтерской деятельностью и благотворительностью, творческие вечера.
  • Заботу о вашем здоровье и здоровье ваших детей (ДМС после испытательного срока).
  • Корпоративная программа привилегий.

Еще кое-что:

• Мы поддерживаем культуру открытого диалога, взаимного уважения в нашей команде.
  • Мы ставим себе амбициозные задачи, постоянно растем в объеме работы.
  • Нам важно, чтобы все участники проекта понимали, что их вклад в работу ценен.
  • Многие руководители выросли внутри нашей команды.
  • Со всеми коллегами мы настроены на длительное сотрудничество.