Территориальный управляющий

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Оптимист Оптика, Сеть салонов

«Оптимист Оптика» – это федеральная сеть салонов оптики, которые специализируются на безоперационной коррекции зрения. Первый салон открылся в 1998 году в Москве, и сейчас по всей России открыто уже более 90 салонов от Магадана до Смоленска!

Изо дня в день мы продолжаем активно развиваться, и поэтому ищем активных и талантливых специалистов!

Будем рады видеть в нашей команде нового, очень важного для работы компании человека в должности Территориального управляющего!

• Полное сопровождение и контроль работы нескольких салонов оптики, управление отношениями в команде салона, контроль за административно-хозяйственным обеспечением салона и ассортиментом;
  • Консультация сотрудников по вопросам организации труда, должностным обязанностям и продукту компании, координация работы салонов с другими подразделениями компании;
  • Контроль соблюдения сотрудниками стандартов компании, качества и уровня их знаний продукта и внутренних правил;
  • Оценка эффективности работы вверенных салонов по основным показателям, обеспечение выполнения планов продаж, участие в анализе проводимых акций;
  • Обучение и сопровождение новых сотрудников во время стажировки и адаптации;
  • Непосредственное участие в открытии новых салонов;
  • Участие в разрешении конфликтных ситуаций с клиентами.

Что мы ожидаем от вас:

• Оконченное высшее или среднее специальное образование;
  • Опыт работы на управленческой должности в розничных сетях непродовольственных товаров / услуг от 3х лет - обязательно (сфера оптики, медицинских услуг, фармацевтики, ювелирных изделий, спорттоваров, фитнеса - преимущество);
  • Владение техниками продаж, успешные кейсы повышения показателей продаж;
  • Высокий уровень самоорганизации, развитые навыки деловой коммуникации (устной и письменной), управления персоналом, разрешения конфликтных ситуаций;
  • Ответственность за процесс и результат, энергичность и проактивность, умение работать в режиме многозадачности, желание профессионально расти дальше;
  • Знание офисного ПО: уверенный пользователь офисных программ на ПК (Word, Excel, 1C, Битрикс, онлайн-документы).

• Оформление в соответствии с ТК РФ: полностью официальная заработная плата (оклад + kpi), отпуск 28 дней, оплата больничного;
  • График 5/2 пн-пт с 10:00 до 18:00;
  • Разъездной характер работы, компенсация части затрат на проезд;
  • Обширные возможности для дальнейшего профессионального / карьерного роста в сфере оптики: у нас есть своя эксклюзивная программа обучения и официальный Учебный Центр Оптометрии;
  • Сопровождение опытными коллегами и руководством на период адаптации;
  • Работа в динамично развивающейся и известной компании;
  • Большой и дружный коллектив профессионалов;
  • Корпоративные скидки на весь ассортимент компании - до 50%.