IT-рекрутер

Дата размещения вакансии: 05.09.2024
Работодатель: АльдераСофт
Томск
микрорайон Мокрушинский, улица Мокрушина 9с16

AlderaSoft - аккредитованная IT-компания. Мы занимаемся заказной разработкой программного обеспечения. Предоставляем полный цикл разработки ПО – от сбора требований заказчика до пострелизного сопровождения продукта.

Наш профиль – это разработка мобильных и веб приложений, программного обеспечения для терминалов. Работаем в сферах e-commerce, образование, спорт, путешествия.

У нас большая партнёрская сеть и мы активно развиваем аутстафф- направление.

Сейчас мы находимся в поиске IT-рекрутера на направление аутстафф.

Готовы предложить работу в офисе либо фулл тайм удаленку.

Что предстоит делать:

• вести полный цикл подбора IT-специалистов разных грейдов по запросам отдела продаж.
  • Формировать и актуализировать CV кандидатов.
  • Делать периодический мониторинг рынка труда и обзор заработных плат.
  • Работать с воронкой подбора и анализировать собственную конверсию.
  • Регулярно вести и предоставлять отчетность по процессу подбора.
  • Заниматься сопровождением и удержанием штата специалистов, работающих удалённо.

Что потребуется для успешного выполнения задач:

• успешный опыт работы закрытия IT вакансий от 1 года.

• Использование Boolean, X-Rаy запросов и т.п.

• Навык работы с различными источниками поиска кандидатов.

• Опыт подбора технических специалистов для партнерских сетей компании.

• Доброжелательность, интерес и уважение к людям, позитивный взгляд на мир;

• Хорошие письменные и устные коммуникационные навыки, организаторские способности.

• Самостоятельность, умение доводить начатое до конца.

Будет плюсом:

• Опыт работы в аутсорс или аутстафф компании.

Мы рады предложить:

Социальные гарантии:

• официальное трудоустройство;
  • заработная плата оклад 80 000 рублей + бонусы за каждого кандидата, вышедшего на проект;
  • "13" заработная плата в виде годовой премии
  • возмещение денежных средств за дорогостоящее лечение и спорт.

Комфортные условия работы:

• гибкое начало дня (с 9:00 до 10:00), 8 часовой рабочий день. Сб, вскр - выходные дни;
  • комплексные обеды за счет компании;
  • комфортную кухню с кофе-машиной, сочными фруктами, орехами, печеньем и прочими вкусностями;
  • современное комфортное рабочее место с двумя мониторами;
  • отсутствие бюрократии, вопросы решаются оперативно, без многочисленных согласований.
  • Атмосфера в нашем офисе душевная и тёплая: мы весело играем в настолки, проводим вечера презентаций, отмечаем дни рождения и поздравляем друг друга с профессиональными праздниками и многое другое! Мы любим радоваться жизни как внутри офиса, так и на выездных мероприятиях.
  • Мы бережно относимся к животным. В нашем офисе живут два котика – всеобщих любимца.

Перспективы самореализации и развития:

• наличие большого количества задач, которые дают возможность материального и профессионального роста;
  • возможность активного профессионального развития.