Менеджер по персоналу (УДАЛЕННЫЙ ФОРМАТ РАБОТЫ)

Дата размещения вакансии: 07.09.2024
Работодатель: Группа Компаний Техно
Красноярск

Группа Компаний Техно — компания, которая с 2019 года демонстрирует стабильный рост и эффективную работу в сфере снабжения предприятий и добывающей промышленности на территории России.

Мы занимаем лидирующие позиции на российском рынке как поставщики высококачественной импортной спецтехники, запасных частей, бурового и горного оборудования, а также оказываем услуги сервисного обслуживания. Наша компания успешно функционирует на международном уровне, осуществляя свою деятельность не только в России, но и за ее пределами.

Основными клиентами нашей компании являются крупнейшие горно-обогатительные комбинаты и карьеры России. Среди наших заказчиков – ведущие предприятия корпораций «Славнефть», «Полюс», «Алроса».

В связи с интенсивным развитием бизнеса, формированием филиальной сети, амбициозными OKR и масштабной стратегией, мы находимся в поисках профессионального и целеустремленного — Менеджера по персоналу!

Что мы хотим Вам предложить:

• Работу в компании, где ценности — это не пустой звук, а важные принципы построения бизнеса
  • Работу в команде по принципу гибких методологий (Scrum и Kanban)
  • Прозрачная систему мотивации: Оклад + KPI
  • Премирование лучших сотрудников материальными и нематериальными бонусами
  • Возможность развиваться вместе с быстрым ростом компании
  • Руководителя, умеющего слушать, слышать и вкладываться в свою команду

Какие интересные задачи будут перед Вами стоять:

• Работа с откликами и самостоятельный поиск релевантных кандидатов (без массового подбора)
  • Проведение очных интервью, работа с кандидатом на оценку его компетенций
  • Работать в направлении подбора Топ-менеджеров, административного и управленческого состава
  • Ведение полного цикла от «найма» до «закрепления» кандидата в Компании

Мы идеально подходим друг-другу, если Вы:

• Имеете опыт работы от 2-х лет в подборе персонала
  • Знаете эффективные инструменты по привлечению кандидата и активно ими пользуетесь
  • Активны, ответственны, и нацелены на достижение результата
  • Обладаете грамотной письменной и устной речью, эмпатичны, но в тоже время можете оценить ситуацию и расставить приоритеты
  • Целеустремлены, амбициозны и хотите продолжать развиваться в HR-направлении

Уважаемый кандидат, если Вам "откликаются" наши ценности и мы можем быть друг другу полезны - звоните!
    Место работы: Октябрьская, 16