Менеджер по продажам услуг заказной разработки ПО | Аккаунт-менеджер

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: Rubius

Компания Rubius – это крепкий HR-бренд, лучший HR-бренд по версии hh.ru. Мы занимаемся продажей услуг заказной разработки ПО крупным корпоративным клиентам. Наши ключевые направления: корпоративное ПО, CAD/CAM и BIM, приложения AR/VR и AI. В нашей команде более 230 талантливых специалистов, и мы гордимся более чем 300 успешными проектами.

В прошлом объём продаж в компании вырос на 35%, на этот год стоят ещё более амбициозные планы — увеличить на 50%. Для этого расширяем команду продаж на рынке РФ и оттачиваем процессы в компании.

Ценим тех, кто готов погрузиться в специфику отрасли и умеет разговаривать с клиентами на языке их бизнеса. Мы обеспечиваем проактивный маркетинг, технический пресейл и документооборот, поэтому нужно сосредоточиться только на продажах.

Средний цикл сделки 6 месяцев, средний годовой доход от клиента 15 млн.

• Оклад до 250 000 на руки
  • Процент с продаж до 6% от оборота (это выше среднего по рынку)
  • Официальное трудоустройство
  • Удалённая работа (или офис в Томске)
  • Регулярные тренинги от практиков Oracle, Softline, Крок и т.д.
  • ДМС после 6 месяцев работы в компании, оплачиваемые занятия спортом и прочие плюшки
  • Помощь с home office удалённым сотрудникам
  • Гибкое начало рабочего дня
  • Возможность трудоустройства в Казахстане
  • Бонусы аккредитованной IT-компании

Что мы ожидаем от кандидата:

• Опыт в B2B продажах от 2-х лет с опытом закрытия сделок от 10 млн
  • Умение выстраивать отношения с аккаунтами, понимание методологии ABM
  • Грамотная коммуникация с заботой о клиенте и его бизнесе
  • Высокий уровень самоорганизации и ориентированности на результат

Будет большим плюсом:

• Опыт работы в конкретных отраслях: промышленность, логистика и т.п., опыт участия в программах по цифровизации
  • Профильное образование в отраслях

Просто вбивайте в поисковики слово Rubius и знакомьтесь с нами ближе. А потом откликайтесь на наши вакансии. Будем рады работать в команде с людьми, которые любят своё дело!

С уважением,
Ольга Мальцева