Рабочий по комплексному обслуживанию зданий

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Парк Девелопмент
Владимир

Привет! Давайте познакомимся:

Мы, группа компаний Парк Девелопмент, среди наших направлений - строительство загородных домов и продажа участков во Владимирской и Московских областях!

Мы - команда экспертов, которые искренне любят свою работу, ведь наша сфера деятельности приносит удовольствие от процесса и гордость за результат.

Сейчас находимся в фазе бурного роста и поэтому ищем профессионала в сфере Строительства, который присоединится к нашей команде! Наша работа идеально подойдет амбициозным, умным, активным и самостоятельным лидерам, которые хотят роста в зарплате и интересных задач.

Направление: возведение газобетонных домов на стадии фундамент - коробка – стены- перекрытия - крыша.

• Обеспечение помощи специалистам на своем участке работ;

• Производство вспомогательных работ на закрепленной территории по указанию производителя работ;

• Участие в уборке и выносе мусора после произведенных работ на территории;

• Помощь в устранении поломок оборудования в пределах своей компетенции;

• Хранение выданного инвентаря, спецодежды и уход за ними;

• Переноска грузов, их погрузка и разгрузка;

• Отслеживание ситуации по возможным поломкам оборудования и другим возможным проблемным моментам;

• Помощь специалистам в чистке и мойке инвентаря и инструментов.

• Поддержание норм безопасности на площадке;

• Предоставление информации начальнику смены и коллегам по требуемым аспектам своих работ;

• Взаимодействие с коллегами по проведению необходимых вспомогательных работ;

В работе Вам помогут:

• Ответственность, энергичность, коммуникабельность;

• Стремление активно работать и много зарабатывать;

• Желание обучаться и совершенствоваться;

Условия работы:

• Стабильная заработная плата;

• Работа в режиме многозадачности;

• График работы 5/2 нормированный рабочий день;

• Работа на территории строительного объекта;

Если ты энергичный, целеустремленный, мы приглашаем тебя присоединиться к нашей команде и стать частью нашего успешного проекта. Присылайте свое резюме с указанием своих достижений в области Строительства, оставляй свой отклик, и мы свяжемся с тобой и обсудим все детали работы.