PR специалист

Дата размещения вакансии: 30.08.2024
Работодатель: DDX Fitness
улица Миклухо-Маклая 36А

Мы в «DDX Fitness» очень хотим, чтобы в каждом городе России появилась наша сеть. Без классных людей в команде нам с этой задачей не справиться.

Наша компания активно растёт, сейчас в Москве, Московской области и регионах действует более 50 клубов и десятки проектов готовятся к открытию!

Открытость новым идеям – наш лейтмотив.

Коммуникации и дискуссии – команда всегда готова к диалогу, внедрению инноваций, отказа от рудиментов.

Открытость новым решениям — мы с легкостью внедряем новые технологии, мотивирующие системы, аналитику.

Работаем по-новому — в работе мы опираемся не на чувства, а на цифры и факты.

Модель, меняющая рынок: одной из ключевых функций компании мы видим расширение существующей емкости рынка за счет нашей Luxury Low-Cost модели.

Это не классические фитнес клубы, DDX – пространство нового формата.

Сейчас в России больше 50 клубов! Наши цели расти масштабно и качественно!

Ты нам подходишь, если:

• Имеешь релевантный опыт работы не менее 2-х лет.
  • Оперативно откликаешься на инфоповоды и инициируешь создание комментариев.
  • Умеешь эффективно налаживать коммуникацию с представителями СМИ, блогерами и инфлюенсерами.
  • Готов регулярно выпускать PR-материалы разного формата.
  • Имеешь свою наработанную базу контактов (будет преимуществом) и профильное образование (тоже будет преимуществом).

• Принимать участие в реализации общей PR-стратегии компании и планировать PR-активности в рамках проектов компании.

• Формировать у клиентов представление о компании как о креативном лидере в индустрии.

• Лидировать все внешние коммуникации бренда.

• Взаимодействовать с PR-агентствами и SERM-агентствами, блогерами и инфлюенсерами.

• Организовать участие в конференциях и креативных фестивалях.

• Подготовить кейсы и опубликовать их в профильных изданиях.

• Заниматься подготовкой пресс-релизов, новостей, статей, текстов, комментариев, интервью, создание информационных поводов, поздравлений (собственными силами и/или с участием подрядчиков).

Что предлагаем взамен:

• Участие в развитии и масштабировании классного проекта, завоевавшего признание и любовь клиентов по всей стране.

• Работу с командой молодых и талантливых профессионалов своего дела, объединённых общей миссией.

• Возможность привнести что-то новое в общий проект.

• Сотрудничество в рамках ИП с дальнейшей перспективой перевода в штат (по желанию).

• Удобный формат работы (полная удалёнка - можно работать из любого города).