Менеджер по развитию бренда в сети Золотое Яблоко

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Infinique
Малый Каретный переулок 5

О компании

INFINIQUE - это новый бренд уходовой косметики для лица, который стартовал в марте 2024 года и который уже представлен на 4х площадка - Озон, Летуаль, Мегамаркет и Золотое Яблоко. Еще один канал продаж, наш собственный сайт. Также мы ведем социальные сети, где сумели собрать уже несколько тысяч подписчиков.

Мы ищем

Мы активно развиваемся и ищем активного, заинтересованного и мотивированного менеджера, основной задачей которого станет развитие нашего бренда в направлении Золотого яблока, не забывая при этом и другие направления)

Внимание (!) рассматриваются только кандидаты, имеющие успешный опыт работы c Золотым Яблоком;

Какие задачи предстоит решать

• Основное направление работы - рост бренда на площадке ЗЯ;
  • Также необходимо расширять партнерскую сеть на текущих площадках и искать новых партнеров;

• Также необходимо понимание психологии целевой аудитории, ее реальные потребности;

• Управление маркетинговым бюджетом, анализ конкурентов, контроль работы подрядчиков
  • Улучшение конверсий на каждом этапе воронки, построение CJM
  • Партнёрский маркетинг: запуск коллабораций, кросс-промо
  • PR: увеличить наше присутствие на разных площадках и растить узнаваемость бренда, продажи
  • Аналитика: анализировать трафик и его окупаемость
  • Заниматься тестированием гипотез, генерить новые идеи в продвижении и быстро проверять с помощью сотрудников и подрядчиков, а также быстро находить наиболее подходящий «ресурс» для теста;
  • Работа с партнерами, подрядчиками, контрагентами

• Опыт работы в сфере маркетинга от года;
  • Энергичность, креативность;
  • Умение работать с холодным трафиком;
  • Опыт работы с подрядчиками;
  • Опыт управления рекламным бюджетом.

• График работы 5/2, гибридный, 1-2 дня в офисе (м. Цветной бульвар), остальное время на удаленке;
  • Сокращенный рабочий день с 10 до 18 часов;
  • Оклад + бонусы по результатам работы;
  • Возможность карьерного и финансового роста;
  • Скидки на всю продукцию бренда;
  • Дружная, активная и амбициозная команда.

Ждём Ваших резюме!