Менеджер по персоналу

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: TAYLE
Красноярск

Спасибо за интерес, проявленный к нашей вакансии.

Компания Тайле — это международная компания. Мы успешно работаем на рынке сетевого оборудования с 1992 года. Являемся разработчиками и производителями собственной продуктовой линейки.

Тайле - это все, что касается построения надежных IT -сетей. Кабельная система и короба, телекоммуникационные шкафы и стойки, коммутаторы, медные, оптические, беспроводные технологии. Наши филиалы находятся практически в каждом крупном городе России. У нас развитая логистическая сеть с распределительными складами в Москве и др. регионах.

В ваши обязанности будет входить:

- Подбор персонала на открытые вакансии (продажи, производство, офис, склад), работа с полным циклом рекрутмента;

- Сопровождение кандидата от звонка до трудоустройства и прохождения испытательного срока

Территория поиска: Москва и вся Россия (24 филиала)

- Анализ заработных плат в регионах, аналитика рынка труда;

- Информационное и консультативное сопровождение по HR вопросам, сотрудников филиалов закрепленной за менеджером по персоналу, территории;

- Ведение отчетности;

- Участие во всех проектах Отдела персонала, каких как обучение и аттестация, корпоративные мероприятия и праздники.

Выполнение отдельных поручений руководителя.

Чем необходимо обладать:

- Высшее или неоконченное высшее образование (как преимущество);

- Дополнительное обучение в сфере подбора персонала (курсы, тренинги, вебинары) как преимущество;

- Практический опыт и навыки в области оценки и подбора персонала от 3-х лет. Опыт подбора производственного персонала - как преимущество;

- Уверенный пользователь ПК;

- Знание ТК РФ;

- Грамотная устная и письменная речь;

- Активная жизненная позиция, работа на результат, самостоятельность, отличные коммуникативные навыки, креативность;

Мы гарантируем:

- График работы с 09.00 до 17.30 пн.-пт. Возможен гибридный формат работы - дом/офис;

- Адрес офиса: г. Красноярск, ул. Дубровинского, д. 112

- Достойный уровень заработной платы, обсуждается по итогам собеседования;

- Оформление по ТК РФ, оплата больничного листа, основной оплачиваемый отпуск 28 дней + северный 8 к.д.;

- Корпоративная мобильная связь;

- ДМС после 1 года работы в компании;

- Комфортное рабочее место, чай, кофе, сладости в офисе;

- Интересная и насыщенная корпоративная жизнь. Обучающие программы различной направленности. Собственная корпоративная школа обучения как для наших работников, так и для внешних партнеров.

-Подарки на праздники для сотрудников и их детей.

С нетерпением ждем ваших резюме!